रानू मंडल का पहला गाना आज होगा रिलीज, फैंस को बेसब्री से इंतजार

983 0

बॉलीवुड डेस्क। रेलवे स्टेशन पर मशहूर गायिका लता मंगेशकर का गाना गाने की वजह से चर्चा में आई थीं। हिमेश रेशमिया ने उन्हें अपनी आने वाली फिल्म ‘हैप्पी हार्डी एंड हीर’ में गाने का मौका दिया। जो अब आज यानी बुधवार को पूरा गाना रिलीज होगा। गाने के रिलीज से पहले इसका टीज़र रिलीज किया गया था।

ये भी पढ़ें :-एक्टिंग से करियर की शुरुआत श्रिया ने गुपचुप रचाई थी शादी, बॉलीवुड के सिर्फ दो लोगों को मिला था न्योता 

आपको बता दें गाने का टीजर रिलीज होते ही यूट्यूब पर ट्रेंड कर रहा है, फैन्स को उनका ये गाना काफी पसंद भी आ रहा है। इस गाने में हिमेश रेशमिया रानू मंडल भी नजर आ रही हैं। अपनी गायकी से रातों रात फेमस होने वाली रानू के पहले गाने का फैन्स को काफी बेसब्री से इंतजार था।

ये भी पढ़ें :-‘छिछोरे’ की रफ्तार चौथे दिन भी बरकरार, जानें ‘साहो’ का क्या रहा हाल 

जानकारी के मुताबिक रानू मंडल ने हिमेश रेशमिया के साथ एक नहीं बल्कि तीन गाने रिकॉर्ड किए हैं। जिसमें ‘तेरी मेरी कहानी’, ‘आदत’ और ‘आशिकी में तेरी’ शामिल है। रानू मंडल के टैलेंट को देखते हुए उनके काफी फैंस भी बन गए हैं।

 

 

Related Post

Hardik Patel

चौकीदार ढूंढना होगा तो नेपाल चला जाऊंगा, मुझे पीएम चाहिए – हार्दिक पटेल

Posted by - April 23, 2019 0
अहमदाबाद। गुजरात के कांग्रेस नेता और पाटीदार आरक्षण के लिए आंदोलन कर चुके हार्दिक पटेल ने पीएम मोदी पर निशाना…

अर्जुन कपूर-मलाइका की बढ़ती नजदीकियों की वजह से सलमान ने लिया बड़ा फैसला

Posted by - January 10, 2019 0
मुंबई। मलाइका अरोड़ा और अर्जुन कपूर की अफेयर की काफी खबरें मीडिया की सुर्खियां बनी हुई हैं। दोनों को अक्सर…
बजट 2020

बजट 2020 : मॉर्डन रेलवे स्टेशन, हवाई अड्डे, बस स्टेशन, लॉजिस्टिक सेंटर्स बनाएंगे

Posted by - February 1, 2020 0
नई दिल्ली। 2020 के दशक का पहला बजट वित्तमंत्री निर्मला सीतारामण ने शनिवार को पेश कर रही हैं। ये मोदी…