रानू मंडल का पहला गाना आज होगा रिलीज, फैंस को बेसब्री से इंतजार

992 0

बॉलीवुड डेस्क। रेलवे स्टेशन पर मशहूर गायिका लता मंगेशकर का गाना गाने की वजह से चर्चा में आई थीं। हिमेश रेशमिया ने उन्हें अपनी आने वाली फिल्म ‘हैप्पी हार्डी एंड हीर’ में गाने का मौका दिया। जो अब आज यानी बुधवार को पूरा गाना रिलीज होगा। गाने के रिलीज से पहले इसका टीज़र रिलीज किया गया था।

ये भी पढ़ें :-एक्टिंग से करियर की शुरुआत श्रिया ने गुपचुप रचाई थी शादी, बॉलीवुड के सिर्फ दो लोगों को मिला था न्योता 

आपको बता दें गाने का टीजर रिलीज होते ही यूट्यूब पर ट्रेंड कर रहा है, फैन्स को उनका ये गाना काफी पसंद भी आ रहा है। इस गाने में हिमेश रेशमिया रानू मंडल भी नजर आ रही हैं। अपनी गायकी से रातों रात फेमस होने वाली रानू के पहले गाने का फैन्स को काफी बेसब्री से इंतजार था।

ये भी पढ़ें :-‘छिछोरे’ की रफ्तार चौथे दिन भी बरकरार, जानें ‘साहो’ का क्या रहा हाल 

जानकारी के मुताबिक रानू मंडल ने हिमेश रेशमिया के साथ एक नहीं बल्कि तीन गाने रिकॉर्ड किए हैं। जिसमें ‘तेरी मेरी कहानी’, ‘आदत’ और ‘आशिकी में तेरी’ शामिल है। रानू मंडल के टैलेंट को देखते हुए उनके काफी फैंस भी बन गए हैं।

 

 

Related Post

राम मंदिर भूमि पूजन Ram Mandir Bhumi Poojan

अयोध्या में भव्य राम मंदिर का सपना साकार, भूमि पूजन संपन्न

Posted by - August 5, 2020 0
अयोध्या। मर्यादा पुरूषोत्तम भगवान श्रीराम की जन्म स्थली अयोध्या में भव्य मंदिर निर्माण के लिये पीएम मोदी ने बुधवार को…
मुनाफाखोरों को ये अधिकारी ने सिखाया सबक

मुनाफाखोरों को ये अधिकारी ने सिखाया सबक, नहीं सुधरे तो होगी कठोर कार्रवाई

Posted by - April 4, 2020 0
लखनऊ। कोराना वायरस के चलते पूरे देश में 21 दिन का लॉकडाउन लागू है। प्रदेश की योगी सरकार जरूरतमंदों किसी…