PM MODI

PM मोदी ने ली कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज

845 0
नई दिल्ली प्रधानमंंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) ने आज राजधानी दिल्ली के एम्स में कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज लगवाई है। उन्होंने खुद ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी है।

https://twitter.com/narendramodi/status/1379974475278557187

पीएम मोदी (PM Modi) को लगी कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज (PM Modi gets second covid vaccine)

बता दें, कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच पीएम मोदी (PM Modi) ने आज वैक्सीन की दूसरी डोज ली है। इसके साथ ही पीएम मोदी ने पात्र लोगों से वैक्सीन की डोज लेने की अपील करते हुए कहा कि टीकाकरण हमारे पास वायरस को हराने के कुछ तरीकों में से एक है।

वहीं, पीएम मोदी (PM Modi) को कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज देने वाली सिस्टर निशा शर्मा ने कहा कि मैंने आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को COVAXIN की दूसरी खुराक दी। उन्होंने हमसे बात की। मेरे लिए यह एक यादगार पल था क्योंकि मैं उनसे मिलने और उन्हें टीका देने के लिए आई।

1 मार्च को पीएम मोदी (PM Modi) ने ली थी पहली डोज

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) ने कोरोना वैक्सीन की पहली डोज 1 मार्च को ली थी। इस दिन वो अचानक नई दिल्ली स्थित एम्स पहुंचे थे और भारत बायोटेक की ‘कोवैक्सीन’ लगवाई थी। दिल्ली स्थित एम्स में काम करने वाली पुडुचेरी की सिस्टर पी निवेदा ने पीएम मोदी को कोरोना वैक्सीन की पहली डोज दी थी।

देशभर में कोविड-19 के बढ़ते संक्रमण के मद्देनजर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज मुख्यमंत्रियों के साथ संवाद करेंगे। इस दौरान वह महामारी की ताजा स्थिति के साथ ही देशभर में जारी टीकाकरण अभियान की समीक्षा करेंगे।

सूत्रों के मुताबिक, मुख्यमंत्रियों के साथ प्रधानमंत्री का यह संवाद शाम साढ़े छह बजे निर्धारित है। इस दौरान कोरोना की वर्तमान स्थिति से निपटने के लिए कोई बड़ा फैसला लिया जा सकता है।

Related Post

प्रीति जिंटा

प्रीति जिंटा ने लॉकडाउन में फिट रहने का ढूंढा जुगाड़, वीडियो की फैंस कर रहे हैं तारीफ

Posted by - May 22, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड की बबली गर्ल प्रीति जिंटा ने लॉकडाउन में फिट रहने का नया तरीका ढूंढ निकाला है। कोरोना वायरस…
CM Dhami

उत्तरकाशी मस्जिद विवाद मामले में धामी का एक्शन, एडीएम और डिप्टी एसपी हाटाए

Posted by - November 7, 2024 0
देहारादून। उत्तराखंड सरकार ने उत्तरकाशी जिले के दो बड़े अधिकारियों पर बड़ी कार्रवाई की है। खबर है कि पिछले दिनों…
CM Dhami

सीएम धामी ने भारत-नेपाल सीमा पर निर्माणाधीन फोरलेन मार्ग का किया निरीक्षण, दिए ये निर्देश

Posted by - May 11, 2025 0
देहारादून। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने शनिवार को बनबसा स्थित भारत-नेपाल सीमा क्षेत्र में निर्माणाधीन नेपाली…