मायावती

मायावती ने कहा – कांग्रेस की तरह देश व लोकतंत्र का अपमान कर रही बीजेपी

1270 0

लखनऊ। बसपा सुप्रीमो मायावती ने बीजेपी के साथ RSS और पीएम मोदी पर हमला बोला है। मायावती ने गुरुवार यानी आज ट्विट कर कहा कि मोदी को भारत और भारत को मोदी बताने वालों को आम जनता कभी माफ करने वाली नहीं है।

ये भी पढ़ें :-सपा-बसपा गठबंधन को झटका, गोरखपुर से सांसद प्रवीण निषाद बीजेपी में शामिल 

आपको बता दें मायावती ने ट्वीट करते हुए कहा कि ये (भाजपा) वैसी ही गलती करके देश और लोकतंत्र को आपमानित करने का काम कर रहे हैं जैसा कि कांग्रेस इंदिरा को इंडिया और इंडिया को इंदिरा बताकर पहले ही कर चुकी है।

ये भी पढ़ें :-केरल की वायनाड सीट से रोड शो के बाद नामांकन दाखिल करेंगे राहुल गांधी

जानकारी के मुताबिक भारत को मोदी व मोदी को भारत बताने की भाजपा के लोग वैसी ही गलती कर रहे हैं जैसी कांग्रेस ने इंदिरा को इंडिया और इंडिया को इंदिरा बताकर की थी।

Related Post

वेंकैया

पाठ्यक्रम में महारत किसी भी शैक्षिक प्रक्रिया का सबसे महत्वपूर्ण पहलू : वेंकैया

Posted by - February 26, 2020 0
पुड्डुचेरी। उप राष्ट्रपति एम वेंकैया नायडू ने कहा कि पाठ्यक्रम और विषय में महारत किसी भी शैक्षिक प्रक्रिया का सबसे…
कोरोनवायरस

कोरोनवायरस : उत्तर प्रदेश में संक्रमितों की संख्या बढ़कर 43 हुई, देखें पूरी रिपोर्ट

Posted by - March 27, 2020 0
लखनऊ। देश में लॉकडाउन के बीच उत्तर प्रदेश में कोरोना वायरस से संक्रमित लोगों की संख्या लगातार बढ़ रही है।…