ACCIDENT

एलपीजी गैस सिलेंडर फटने से लगी आग, एक की मौत

671 0

जिले में गैस सिलेंडर फटने से कमरे में आग लग गई जिसमें रविवार सुबह एक चौकीदार की मौत हो गई।  पुलिस के अनुसार, घटना पीलीभीत के सुनगढ़ी थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले वसुंधरा कॉलोनी की है।
थाना कोतवाली सुनगढ़ी के प्रभारी इंद्र कांत द्विवेदी ने पत्रकारों को बताया कि वसुंधरा कॉलोनी के चौकीदार कल्लू कॉलोनी गेट स्थित कमरे में सो रहा था।

15 साल बच्ची का हुआ अपरहण, तीन घंटे बाद बदमासो ने छोड़ा

कॉलोनीवासियों ने पुलिस को बताया कि कल्लू कमरे में हीटर जलाकर सो गया था। हीटर की गर्माहट से गैस सिलेंडर फट गया जिससे कमरे में आग लग गई। कमरे में रखा काफी सामान जलकर राख हो गया, वहीं कमरे में सो रहे चौकीदार कल्लू की जलकर मौत हो गई।  कोतवाली प्रभारी ने बताया कि सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची सुनगढ़ी थाना पुलिस ने शव को कब्जÞे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Related Post

Arvind Kejriwal

निर्भया कांड के दोषी की दया याचिका को खारिज करने की सिफारिश

Posted by - December 1, 2019 0
नई दिल्ली। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने रविवार को उप-राज्यपाल अनिल बैजल से निर्भया कांड के एक दोषी की…
CM Yogi gave flats to 72 families from the weaker income group.

सार्वजनिक भूमि पर अवैध कब्जा करने वालों को देना होगा हिसाब- सीएम योगी

Posted by - November 5, 2025 0
लखनऊ। कार्तिक पूर्णिमा के पावन पर्व पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने लखनऊ में माफिया से मुक्त कराई गई…