राहुल गांधी

लोकसभा चुनाव 2019 : राहुल गांधी की सुरक्षा में चूक, कांग्रेस ने गृहमंत्री को लिखा पत्र

974 0

नई दिल्ली। कांग्रेस ने गुरुवार को पार्टी अध्यक्ष राहुल गांधी की सुरक्षा में बड़ी चूक का आरोप लगाया है।  गृह मंत्री राजनाथ सिंह को लिखे पत्र में राहुल गांधी की सुरक्षा विवरण से संबंधित प्रोटोकॉल को सख्ती से पालन कराए जाने की मांग की गई है।

राहुल गांधी  के  सिर के एक हिस्से पर हरे रंग की लेजर से  किया गया था टार्गेट

कांग्रेस ने पत्र में लिखा कि अमेठी में नामांकन दाखिल करने के बाद जिस वक्त श्री गांधी पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उस समय उनके सिर के एक हिस्से पर हरे रंग की लेजर से टार्गेट किया गया था।

ये भी पढ़ें :-पीएम मोदी बोले- फिर सत्ता में आए तो ‘टुकड़े-टुकड़े गैंग’ के हो जाएंगे टुकड़े

राहुल  की सुरक्षा में चूक पर गृह मंत्रालय ने दिया ये जवाब

राहुल की सुरक्षा में चूक पर गृह मंत्रालय ने जवाब दिया है। मंत्रालय ने कहा कि जिस ग्रीन लाइट का जिक्र किया जा रहा है वह कांग्रेस के फोटोग्राफर ने वीडियो बनाते वक्त जलाया था।

Related Post

चार कैमरे और जबरदस्त फीचर्स के साथ लॉन्च हुआ यह स्मार्टफोन, जानें दाम

Posted by - November 3, 2019 0
टेक डेस्क।भारतीय बाजार में टेलीकॉम कंपनिया एक दूसरे को टक्कर देने में लगी हुई हैं। इसी बीच शाओमी ने रेडमी…
नीतीश कुमार

पीएम मोदी ने नीतीश कुमार को बताया जमीनी स्तर से उठा लोकप्रिय नेता

Posted by - March 1, 2020 0
नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को उनके जन्मदिन पर बधाई दी है।…