Aaditya Thackeray

शिवसेना के बागी विधायकों पर खर्च हो रहे लाखों: आदित्य ठाकरे

334 0

मुंबई: महाराष्ट्र के मंत्री आदित्य ठाकरे (Aaditya Thackeray) ने रविवार को आरोप लगाया कि बागी विधायक एकनाथ शिंदे के नेतृत्व वाले गुट पर प्रतिदिन 9 लाख रुपये खर्च किए जा रहे हैं। आदित्य ठाकरे (Aaditya Thackeray) ने कहा कि पहली बार विपक्ष सत्ताधारी दल को छोड़कर किसी गुट का समर्थन कर रहा है, कुछ विधायकों को जबरन गुवाहाटी ले जाया गया।

आदित्य ठाकरे ने रविवार को कहा, ‘महाराष्ट्र में पिछले 2-4 दिनों को देखकर ऐसा लगता है कि जो चले गए, अच्छे के लिए चले…पूरे देश ने देखा कि जिसने किया #COVID19 के दौरान सबसे शक्तिशाली काम को अपना आधिकारिक निवास छोड़ना पड़ा।”

बेलारूस को देंगे न्यूक्लियर इस्कंदर मिसाइल: पुतिन

उन्होंने आगे कहा, कई लोगों ने मुझसे कहा कि कई नेता आएंगे लेकिन कोई भी इस सीएम जैसा नहीं होगा। बागी विधायक पार्टी तोड़ने के लिए सूरत, फिर गुवाहाटी क्यों गए? वहां कई विधायक ऐसे दिखते हैं जैसे उन्हें मजबूर किया गया हो। वहां। 10-15 विधायक हमारे संपर्क में हैं और वे इसकी पुष्टि कर सकते हैं।

शिवसेना के 15 बागी विधायकों को मिलेगी Y+ सुरक्षा

Related Post

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी ने की अभिषेक से पूछताछ, कहा- साबित हुए आरोप तो फांसी पर लटक जाऊंगा

Posted by - September 6, 2021 0
पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी के भतीजे एवं टीएमसी सांसद अभिषेक बनर्जी से प्रवर्तन निदेशालय ने सोमवार को मनी…