काकोरी पुलिस ने तीन वर्षों बाद पकड़ा आरोपित, बार-बार दे रहा था चकमा

काकोरी पुलिस ने तीन वर्षों बाद पकड़ा आरोपित, बार-बार दे रहा था चकमा

661 0

काकोरी पुलिस ने अपराधिक गतिविधियों में लिप्त एक युवक को गिरफ्तार किया है। पुलिस को चकमा देकर आरोपित पिछले 3 वर्षों से फरार चल रहा था। थाना प्रभारी काकोरी ने बताया कि बुधवार को मुखबिर की सूचना पर पुलिस टीम ने आरोपित की गिरफ्तारी के लिए रिंग रोड भट्टे के पास पहले से ही घेराबन्दी कर ली थी।

पुलिस ने रंगे हाथों धरा जुआरियों को

कुछ ही देर में मौके पर आरोपित पहुंच गया। भट्टे के पास भारी पुलिस बल देखकर आरोपित भागने लगा। इस पर पुलिस टीम ने आरोपित को दौड़ाकर दबोच लिया। पूछताछ में आरोपित ने अपना नाम शाहगंज असफाबाद बाजारखाला निवासी मो0 सलमान बताया है।

काकोरी पुलिस ने तीन वर्षों बाद पकड़ा आरोपित, बार-बार दे रहा था चकमा

पुलिस ने बताया कि आरोपित के खिलाफ विभिन्न धाराओं में काकोरी थाने में दर्ज है। आरोपित पिछले 3 वर्षों से पुलिस को चकमा देकर फरार चल रहा था। अन्य जानकारियां हांसिल कर पुलिस ने आरोपित को जेल रवाना किया है।

Related Post

AK Sharma

भीषण गर्मी में विद्युत कार्मिकों के आंदोलन में भाग लेने व बिजली आपूर्ति में बाधा डालने पर होगी सख्त कार्रवाई: एके शर्मा

Posted by - May 27, 2025 0
लखनऊ/भदोही। उत्तर प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए.के. शर्मा (AK Sharma) मंगलवार को अपने एक दिवसीय दौरे पर…