जम्मू कश्मीर: मारे गए मजदूरों का शव पहुंचा उनके घर, गांव में छाया ख़ौफ़ का माहौल

779 0

मुर्शिदाबाद। जम्मू कश्मीर के कुलगाम में 29 अक्तूबर यानी मंगलवार को आतंकियों ने पांच मजदूरों की हत्या कर दी थी जिसका शव गुरुवार यानी आज मुर्शिदाबाद में उनके परिवार को सौंप दिया गया। सभी पांच मजदूर कटरोसू गांव में पहली मंजिल पर किराए के एक कमरे में रहते थे।

ये भी पढ़ें :-दुष्यंत ने भाजपा का साथ देकर विश्वासघात किया है – तेज बहादुर 

आपको बता दें दक्षिण कश्मीर के कुलगाम जिले के कात्रासू इलाके में 29 अक्तूबर की रात लगभग नौ बजे आतंकियों ने एक जघन्य हमले में पांच मजदूरों की गोली मारकर हत्या कर दी थी, जबकि एक मजदूर जहीरूद्दीन गंभीर रूप से घायल हो गया था।

ये भी पढ़ें :-अमेरिका: राष्ट्रपति ने दीं दिवाली की शुभकामनाएं, व्हाइट हाउस में मनाया गया का जश्न 

जानकारी के मुताबिक कुलगाम में मजदूरों की हुई हत्या को लेकर पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने केंद्र पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि अब पूरा जम्मू कश्मीर प्रशासन केंद्र सरकार के हाथ में हैं। फिर भी यह घटना हुई।

Related Post

भाजपा वाले पिछड़ों और हिंदू-मुसलमान को आपस में लड़ाकर दंगा कराते हैं- ओम प्रकाश राजभर

Posted by - July 6, 2021 0
राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के प्रमुख मोहन भागवत द्वारा ‘भारतीयों का डीएनए एक है’ कहे जाने के बाद राजनीतिक बयानबाजी का…
पीएम मोदी

पुलवामा पर वोट मांग पीएम मोदी ने किया आचार संहिता का उल्लंघन, होगी कार्रवाई?

Posted by - April 11, 2019 0
नई दिल्ली। पीएम नरेंद्र मोदी को लोकसभा चुनाव 2019 के प्रचार में पुलवामा आतंकी हमला और बालाकोट एयर स्ट्राइक का…