पाकिस्तान में कोरोना से 23 की मौत

पाकिस्तान में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 1848 पहुंची, 23 लोगों की मौत

627 0

इस्लामाबाद। पाकिस्तान में कोरोना वायरस (कोविड 19) का प्रकोप लगातार बढ़ता जा रहा है। मंगलवार को वायरस संक्रमितों की संख्या 1848 हो गयी है जबकि इससे अबतक 23 लोगों की मौत हो चुकी है।

पाकिस्तान का पंजाब प्रांत कोरोना से सबसे ज्यादा प्रभावित है। यहां संक्रमित की संख्या 651 और नौ की मौत हो चुकी है। सिंध में 627 संक्रमित और छह की मृत्यु हुई है। खैबर पख्तूनख्वा में 217 प्रभावित हुए और पांच की मौत हो चुकी है। बलूचिस्तान मे 154 संकरमित और एक की मृत्यु हुई है।

तेलंगाना में कोरोना से छह की मौत, निजामुद्दीन के जमात कार्यक्रम में हुए थे शामिल

गिलगित बाल्टिस्तान में 142 पीड़ित और दो की मृत्यु हुई है। राजधानी इस्लामाबाद में कोरोना संकरमित 52 हैं। पाक के कब्जे वाले कश्मीर में अबतक छह लोग संक्रमित हुए हैं।

Related Post

जनसंख्या नीति को लेकर विश्व हिन्दू परिषद ने जताई नाराजगी, कहा- एक बच्चे वाला नियम हटाइए

Posted by - July 12, 2021 0
उत्तर प्रदेश की योगी सरकार द्वारा पेश किए गए जनसंख्या नीति को लेकर विश्व हिन्दू परिषद ने आपत्ति जाहिर की…
उत्तराखंड में भी कोरोना महामारी घोषित

उत्तराखंड में भी कोरोना महामारी घोषित, सिनेमाघर और कॉलेज 31 मार्च तक बंद

Posted by - March 14, 2020 0
देहरादून। उत्तराखंड सरकार ने शनिवार को कोरोना को महामारी घोषित कर दिया है। इस बात की पुष्टि शहरी विकास मंत्री…