पीएम मोदी

मैं तूफान को लेकर बात करना चाहता था, अहंकारी दीदी ने फोन नहीं उठाया – पीएम मोदी

899 0

कोलकाता। आज यानी सोमवार को बंगाल की तमलुक में रैली करते हुए पीएम  नरेंद्र मोदी ने बंगाल की सीएम ममता बनर्जी पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि मैं फैनी तूफान को लेकर सीएम ममता बनर्जी से बात करना चाहता था, लेकिन अहंकारी स्पीड ब्रेकरदीदी ने दो बार मेरा फोन नहीं उठाया। दीदी बौखला गई हैं, जय श्रीराम कहने वालों को जेल में डाल रहीं।
ये भी पढ़ें :-अक्षय की नागरिकता विवाद मामले में बोले अनुपम, किसी को सफाई देने की जरूरत नहीं

आपको बता दें उन्होंने ने कहा कि मैं आज भी बंगाल के अधिकारियों के साथ बैठक करना चाहता था, लेकिन दीदी ने मना कर दिया. लेकिन केंद्र की सरकार बंगाल के साथ खड़ी है, भारत ने जिस तरह से चक्रवात का मुकाबला किया है उसकी दुनिया में तारीफ हो रही है।

ये भी पढ़ें :-लोकसभा चुनाव2019: नामांकन खारिज होने के बाद तेज बहादुर ने खटखटाया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा 

जानकारी के मुताबिक मोदी ने कहा, ‘‘आपने क्या कभी दीदी को देश की तारीफ करते सुना? शायद वह डरती होगी कि मसूद अजहर पर उन्होंने कुछ बोल दिया तो उनके वोट बैंक पर खतरा हो जाएगा। इसी राजनीति ने दीदी की जमीन को खिसका दिया है। अब दीदी का राजनीतिक धरातल पर रुकना मुश्किल हो गया है।’’वहीँ ‘‘हल्दिया को वाराणसी से जोड़ दिया गया है। मैं वाराणसी का सांसद हूं। इसका मतलब है कि मैं आपसे सीधे तौर पर जुड़ गया हूं। आज बंगाल में हर तरफ यही आवाज उठ रही है कि चूपे चाप कमल छाप, बूथ-बूथ से टीएमसी साफ।’’

Related Post

बर्थडे स्पेशल: डिंपल के बर्थडे पर ट्विंकल खन्ना ने शेयर की ऐसा वीडियो

Posted by - June 9, 2019 0
इंटरटेनमेंट डेस्क। बॉलिवुड ऐक्ट्रेस डिंपल कपाड़िया 62 साल की हो गई हैं। इस मौके पर बीटाउन सितारों ने भी उन्हें…
AK Sharma

ऊर्जा मंत्री ने फरवरी माह के अंत तक शत-प्रतिशत उपभोक्ताओं का KYC करने के दिये निर्देश

Posted by - February 21, 2023 0
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने सभी डिस्कॉम के प्रबंध निदेशकों को…