रक्षा खरीद परिषद

‘मैंने वही किया, जो मुझे सही लगा, यह हमारी आस्था है कि कोई महाशक्ति है -राजनाथ

920 0

नई दिल्ली। फ्रांस से पहला राफेल विमान को लेने के बाद गुरुवार रात रक्षामंत्री राजनाथ सिंह भारत वापस लौट आए हैं। जिसके बाद उन्होंने पूजा करने को लेकर उठे विवाद पर कहा कि ‘मैंने वही किया, जो मुझे सही लगा। यह हमारी आस्था है कि कोई महाशक्ति है और मैं इस पर बचपन से भरोसा करता रहा हूं।’

ये भी पढ़ें :-सशस्त्र बल न्यायाधिकरण लखनऊ पीठ से विकलांग सैनिक को 19 साल बाद मिला न्याय 

आपको बता दें उन्होंने आगे कहा सभी धर्मों के लोगों को अपनी आस्था के अनुसार प्रार्थना करने का अधिकार है। यदि किसी और ने ऐसा किया होता, तब मैं इस पर कोई आपत्ति नहीं करता। राफेल को शामिल करने से वायुसेना की रक्षा और अटैक की ताकत में इजाफा होगा।

ये भी पढ़ें :-अमित शाह और एडीसी बैंक से जुड़े मामले में आज फिर राहुल की पेशी 

जानकारी के मुताबिक राजनाथ ने कहा मैं मानता हूं कि कांग्रेस पार्टी में भी इस पर राय बंटी हुई होगी। जरूरी नहीं है कि हर किसी की यही राय हो। राजनाथ सिंह ने पेरिस जाकर 36 राफेल लड़ाकू विमानों की खेप के तहत पहला विमान रिसीव किया था।

Related Post

केटी प्राइस

413 करोड़ रुपये का कर्ज न चुकाने पर दिवालिया हुई केटी प्राइस, घर हो सकता है नीलाम

Posted by - November 28, 2019 0
नई दिल्ली। टीवी कलाकार केटी प्राइस अचानक दिवालिया होने की खबर आई है। लंदन की एक अदालत ने उन्हें दिवालिया…
नागरिकता संशोधन कानून 2019

नागरिकता संशोधन कानून 2019 वीर सावरकर के विचारों के खिलाफ : उद्धव ठाकरे

Posted by - December 15, 2019 0
मुंबई। स्वतंत्रता संग्राम सेनानी वीर सावरकर को लेकर कांग्रेस नेता राहुल गांधी के बयान पर घमासान मचा हुआ है। तो…
ट्रैवेलिंग फूडी सारांश

ट्रैवेलिंग फूडी सारांश में 28 फरवरी को लखनऊ में, अपने अनुभव करते हैं कलमबद्ध

Posted by - February 22, 2020 0
लखनऊ। खाने को खाकर बताने के शौकीन ट्रेवेलिंग फूडी सारांश 28 फरवरी को राजधानी में तीन दिन रहकर लखनऊ की…