ग्रैमी अवॉर्ड्स

Grammys 2020: प्रियंका ने पहना डीप नेकलाइन की बोल्ड गाउन, फैंस हुए हैरान

2050 0

एंटरटेनमेंट डेस्क। दुनिया के सबसे बड़े म्यूजिक अवॉर्ड समारोह ग्रैमी अवॉर्ड्स में हॉलीवुड और बॉलीवुड की कई मशहूर हस्तियों ने शिरकत की। इस समारोह का आयोजन बीते कल रविवार यानि 26 जनवरी को लॉस एंजिलिस के स्टेपल्स सेंटर में किया गया हैं। इस समारोह में इन्ही मशहूर हस्तियों के बीच प्रियंका चोपड़ा ने भी अपने पति निक जोनस के साथ इस अवॉर्ड सेरेमनी में हिस्सा लिया।

इस दौरान प्रियंका का रेड कार्पेट पर ग्लैमरस अवतार देखने को मिला। जहां वो काफी बोल्ड ड्रेस में देखने को मिली। जो सभी के लिए चर्चा का विषय बना हुआ हैं। प्रियंका ने डिजाइनर राल्फ रूसो का गाउन पहना जिसकी नेकलाइन काफी डीप थी। इस गाउन के साथ उन्होंने स्टेटमेंट ईयररिंग्स पहनीं।

फैंस प्रियंका के इस अवतार को देखकर हैरान हैं। इस मौके पर प्रियंका चोपड़ा ने अपने ड्रेसिंग सेंस से एक बार फिर सभी को पीछे छोड़ दिया। हॉलीवुड की तमाम हसीनाओं को पीछे छोड़ प्रियंका लाइमलाइट में रहीं। हालांकि कुछ लोगों को उनका यह बोल्ड अवतार पसंद आया है तो कुछ उन्हें ट्रोल कर रहे हैं।

रिटायर्ड बास्केटबॉल स्टार कोबी ब्रायंट का निधन, खेल जगत में बना गम का माहौल 

एक यूजर ने लिखा, यह जब बॉलीवुड में होती हैं तो बेहतर कपड़े पहनती हैं। एक और यूजर ने लिखा-बकवास ड्रेस। बात करें वर्क फ्रंट की तो वह जल्द ही एवेंजर्स एंडगेम फेम रूसो ब्रदर्स के प्रोजक्ट CITADEL में नजर आने वाली हैं। शादी के बाद प्रियंका स्काई इज पिंक में नजर आई थीं। फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कुछ कमाल नहीं दिखा पाईं।

इस समारोह के दौरान प्रियंका के साथ निक भी नजर आए। निक ने गोल्डन सूट कैरी किया था। अवार्ड नाइट से प्रियंका और निक की तसवीरें सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही हैं। भारतीय फैंस प्रियंका का इतना बोल्ड अंदाज देख हैरान हैं।

प्रियंका चोपड़ ने भी अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर ग्रैमी 2020 रेड कार्पेट से अपनी और निक की तस्वीर शेयर की है। इसके प्री इवेंट में भी प्रियंका ने ग्लैमरस ड्रेस पहनी थी। इस तस्वीर को शेयर करने के साथ ही प्रियंका ने कैप्शन में लिखा- This guy। #Grammys2020’। प्रियंका की ये तस्वीरें खूब वायरल हो रही हैं।

Related Post

ऐश्वर्या राय बच्चन

अभिषेक और ऐश्वर्या के झगड़े में कौन बोलता है सॉरी?, एक्ट्रेस ने दिया ये जवाब

Posted by - June 12, 2020 0
मुंबई। लॉकडाउन के दौरान बॉलीवुड स्टार्स के पुराने वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने का सिलसिला जारी है। इसी बीच…
डीआरडीओ चीफ

ब्रह्मोस सुपरसोनिक क्रूज मिसाइल निर्यात करने लिए तैयार: डीआरडीओ चीफ

Posted by - February 6, 2020 0
नई दिल्ली। डीआरडीओ चीफ जी सतेश रेड्डी ने कहा कि ब्रह्मोस सुपरसोनिक क्रूज मिसाइल उन सबसे छोटे उत्पादों में से…
कोरोना का बड़ा झटका

कोरोना का बड़ा झटका : भारत 2020-21 में वृद्धि दर घटकर 2.8 प्रतिशत रहेगी

Posted by - April 12, 2020 0
नई दिल्ली। कोरोना महामारी ने भारतीय अर्थव्यवस्था को जबर्दस्त झटका दिया है। इससे देश की आर्थिक वृद्धि दर में भारी…
नोबेल विजेता अभिजीत बनर्जी

नोबेल विजेता अभिजीत बनर्जी बोले-दिल्ली के सरकारी स्कूलों प्रदर्शन काबिले तारीफ

Posted by - January 11, 2020 0
नई दिल्ली। नोबेल पुरस्कार विजेता अभिजीत बनर्जी ने शनिवार को निजी स्कूलों की तुलना में ‘बेहतर प्रदर्शन’ करने के लिए…