ठोको नीति के चलते शासन-प्रशासन के माध्यम से हो रही हैं हत्याएं – अखिलेश

750 0

लखनऊ डेस्क। जयप्रकाश नारायण की जयंती पर सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने बीजेपी पर हमला बोला है उन्होंने कहा भाजपा व उसकी सरकार से न्याय की उम्मीद नहीं है। मुख्यमंत्री की ठोको नीति के चलते शासन-प्रशासन के माध्यम से हत्याएं हो रही हैं। भाजपा सबसे झूठी पार्टी है।

ये भी पढ़ें :-मानहानि मामले में राहुल को मिली जमानत, जानें कब होगी अगली सुनवाई 

आपको बता दें जयप्रकाश नारायण की प्रतिमा पर पुष्पांजलि अर्पित करने के बाद मीडियाकर्मियों से अखिलेश ने कहा कि जयप्रकाश नारायण के समय जो चुनौतियां थी, वे आज और बड़ी हो गई हैं। किसानों को फसलों का दाम नहीं मिल रहा, बेरोजगारी व महंगाई बढ़ती जा रही है।

ये भी पढ़ें :-महाबलीपुरम में हुई पीएम और शी जिनपिंग की मुलाकात, दोस्ती का दिखा नया अंदाज 

जानकारी के मुताबिक स्वामी चिन्मयानंद का नाम लिए बिना कहा कि ये सरकार बेटी को जेल भेज रही है और तेल मालिश कराने वालों के साथ खड़ी है। स्वतंत्रता सेनानियों ने जिस बाजार को बचाने के लिए कुर्बानियां दी, उस पर कुछ लोगों का कब्जा होता जा रहा है। समाजवादियों को मिलकर संपूर्ण क्रांति की तरह संकल्प लेना होगा। इसमें नौजवानों को खास भूमिका निभानी होगी।

Related Post

CM Yogi

आधुनिक भारत के निर्माण में मील का पत्थर बनेगी एआई यूनिवर्सिटीः सीएम योगी

Posted by - July 26, 2025 0
लखनऊ। शनिवार को उत्तर प्रदेश के उन्नाव जनपद को शिक्षा, तकनीक और सांस्कृतिक समृद्धि के अद्वितीय संगम के रूप में…

जीएसटी समितियों की बैठक आज, छोटी इकाइयों को मिल सकती है राहत

Posted by - January 6, 2019 0
नई दिल्ली। जीएसटी परिषद की मंत्रिस्तरीय समितियों की आज बैठक होगी। अधिकारियों ने यहां इस बात की जानकारी दी।दो समितियों…