दिग्विजय का साध्वी प्रज्ञा पर निशाना

साध्वी प्रज्ञा पर दिग्विजय का निशाना, कहा- मसूद अजहर को श्राप दे देंगी तो सर्जिकल स्ट्राइक नहीं करनी

846 0

भोपाल। पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह ने बीजेपी प्रत्याशी साध्वी प्रज्ञा पर निशाना साधा है। उन्होने ने कहा कि बीजेपी उम्मीदवार साध्वी प्रज्ञा कहती हैं कि हेमंत करकरे की मौत उनके श्राप से हुई है तो वे जैश-ए-मोहम्मद सरगना मसूद अजहर को श्राप क्यों नहीं दे देतीं? यदि वे श्राप दे देंगी तो आतंकवादियों को मारने के लिए सर्जिकल स्ट्राइक भी नहीं करनी पड़ेगी ।

ये भी पढ़ें :-लोकसभा चुनाव 2019 : नेताजी देते रह गए भाषण और हेलीकॉप्टर हुआ फुर्र 

आपको बता दें उन्होने आगे कहा आगे कहा कि हिंदु, मुस्लिम, सिख और ईसाई भाई-भाई हैं। ये लोग हिंदुओं से कह रहे हैं कि तुम खतरे में हो एक हो जाओ। मैं उन्हें बताना चाहता हूं इस देश को मुसलमानों ने 500 साल तक चलाया। किसी धर्म को कोई नुकसान नहीं पहुंचा। भोपाल के अशोका गार्डन क्षेत्र में सभा को संबोधित करते हुए दिग्विजय ने कहा कि साध्वी मुझे आतंकवादी कहती हैं। यदि मैं आतंकवादी हूं तो मुझे गिरफ्तार करो।

ये भी पढ़े:-राजनीतिक लाभ के लिए पीएम नरेंद्र मोदी ओबीसी बन गए : मायावती 

जानकारी के मुताबिक उन्होने पीएम पर निशाना साधते हुए कहा, आजकल गूगल पर ‘फेंकु’ टाइप करो तो किसका फोटो आता है? विश्व में इनकी शोहरत इस बात की है, इससे झूठा प्रधानमंत्री किसी देश का नहीं है, इतना झूठ बोलते हैं।

Related Post

AK Sharma

सिन्थेटिक बास्केटबॉल, बालीबॉल, हैण्डबॉल कोर्ट की होगी स्थापना, एके शर्मा स्पोर्ट्स स्टेडियम का करेंगे शिलान्यास

Posted by - March 15, 2024 0
लखनऊ/मऊ। प्रदेश के नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए.के. शर्मा (AK Sharma) कल शनिवार को मऊ जिले में स्पोर्ट्स स्टेडियम…

चुनाव लड़ने की चाह रखने वालों के लिए गाय पालना हो अनिवार्य- शिवराज के मंत्री का बयान, विवाद शुरू

Posted by - August 17, 2021 0
मध्यप्रदेश में शिवराज सिंह सरकार के मंत्री हरदीप सिंह डंग के एक बयान को लेकर विवाद शुरू हो गया है। मंत्री…
उदित राज

उदित राज बोले-चुप रहने वाले दलित नेता ​हैं बीजेपी को पसंद, रामनाथ कोविंद को इसी का मिला इनाम

Posted by - April 24, 2019 0
नई दिल्ली। कांग्रेस में शामिल होते ही उदित राज ने भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) पर बड़ा हमला बोला है। दिल्ली…