नई नवेली दुल्हन बनकर बप्पा के दरबार पहुंचीं दीपिका, फैंस को आया बेहद पसंद

914 0

बॉलीवुड डेस्क। बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण मुंबई में लालबाग के राजा के दरबार में पहुंचीं. 10 दिनों तक चलने वाले गणपति उत्सव का आज यानी गुरुवार को बप्पा की विदाई का दिन है बप्पा के दर्शन के दौरान इस दौरान वो नई नवेली दुल्हन की तरह की दिख रही थीं।

View this post on Instagram

#deepikapadukone for #ganeshpuja

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani) on

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: टीवी सीरियल अपने करियर की शुरुवात करने वाली प्राची आज मना रही 31वां जन्मदिन 

आपको बता दें लालबाग के राजा के दरबार में हर रोज बॉलीवुड सेलेब्स का आना जाना लगा रहता है। यहां पर दीपिका यहां बिना चप्पलों के पहुंचीं और गणपति बप्पा से दुआएं मांगी। दीपिका की ये तस्वीरें उनके फैंस को काफी पसंद आ रही हैं।

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: मलयाली फिल्म से अपने करियर की शुरुआत करने वाली प्रिया बनी फेमस स्टार 

जानकारी के मुताबिक  दीपिका पादुकोण जल्द फिल्म छपाक में दिखाई देंगीं। यह फिल्म एसिड अटैक सर्वाइवर लक्ष्मी अग्रवाल पर आधारित है। इस फिल्म को मेघना गुलजार ने डायरेक्ट किया है। इसके अलावा फिल्म 83 में दीपिका ने कपिल देव की पत्नी की किरदार निभाया है।

Related Post

IPL 2020 Auction

IPL 2020 Auction : जानें कौन है ये Mystery Girl ?, जो खिलाड़ियों पर लगाई करोड़ों की बोली…

Posted by - December 20, 2019 0
नई दिल्ली। आईपीएल 2020 के लिए बीते 19 दिसंबर को कोलकाता ने नीलामी हुई है। नीलामी में आस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों का…