CM Vishnudev Sai

विष्णुदेव साय ने ओडिशा के मुख्यमंत्री का किया आभार व्यक्त

221 0

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय (CM Vishnudev Sai) ने हीराकुंड डैम से आवश्यक मात्रा में पानी छोड़ने पर ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी का आभार व्यक्त किया है।

उल्लेखनीय है की प्रतिवर्ष भारी बारिश की वजह से हीराकुंड डैम के डुबान क्षेत्र में आने के कारण छत्तीसगढ़ के लगभग दो दर्जन से ज्यादा गांवों को बाढ़ की विपदा झेलनी पड़ती थी।

गुरुवार सुबह सोशल मीडिया ट्वीटर पर अपने सन्देश में मुख्यमंत्री (CM Vishnudev Sai) ने कहा है कि विगत कुछ दिनों से हो रही लगातार बारिश की वजह से बाढ़ की आशंका है।

इसके मद्देनजर मेरे आग्रह पर ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने दोनों प्रदेशों के हितों को ध्यान में रखते हुए हीराकुंड डैम से आवश्यक मात्रा में पानी छोड़ने का आदेश दे कर दो दर्जन से ज्यादा गांवों को जन-धन की हानि से बचाया है।

मुख्यमंत्री (CM Vishnudev Sai)  ने ओडिशा के मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी का हृदय से आभार व्यक्त किया है ।

Related Post

CM Dhami

जमीनी हकीकत परखने धरातल पर उतरेंगे मुख्यमंत्री, करेंगे जिलाें में प्रवास

Posted by - November 29, 2024 0
देहरादून। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) जल्द ही प्रदेश के विभिन्न जिलों में प्रवास कर सरकार की…