सीएम ने जहरीली शराब के पीछे सपा की साजिश होने की जताई आशंका

1283 0

गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के सीएम योगी ने प्रदेश में कच्ची शराब से हुई मौतों पर समाजवादी पार्टी की साजिश की आशंका व्यक्त की है। उन्होंने कहा कि पूर्व में बाराबंकी, हरदोई, आजमगढ़, कानपुर में जैसे साजिश हुई थी, वैसी साजिश हुई तो साजिश को अंजाम देने वाले व्यक्तियों के खिलाफ भी कड़ी कार्रवाई होगी।

ये भी पढ़ें :-सहारनपुर शराब कांड को लेकर लोगों का फूटा गुस्सा, सीएम ने दी ये चेतावनी

आपको बता दें सीएम ने कहा यूपी में शराब पीने से पहले जो मौतें हुई थीं, उसमें सपा के लोगों की भूमिका सामने आई थी।वहीँ दो दिवसीय दौरे पर गोरखपुर आए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ एनेक्सी भवन के लोकार्पण समारोह के बाद मीडिया कर्मियों से मुखातिब थे।

ये भी पढ़ें :-भाजपा प्रवक्ता मीनाक्षी लेखी का ममता बनर्जी पर हमला 

जानकारी के मुताबिक सीएम  ने सर्किट हाउस में 23 और 24 फरवरी को प्रस्तावित राष्ट्रीय किसान अधिवेशन की तैयारियों की जानकारी ली, फिर मीडिया कर्मियों से बात की। मुख्यमंत्री ने कहा कि कुशीनगर, सहारनपुर की घटना की जांच चल रही है। वहीँ उत्तराखंड के हरिद्वार के एक गांव में पार्टी थी, जिसमें सहारनपुर और मुजफ्फरनगर के लोग भी गए थे। वहां कच्ची शराब परोसी गई, यह मिलावटी थी या फिर जहरीली, इसकी जांच कराई जा  रही है।

 

Related Post

बाबा वांग की भविष्यवाणी

बाबा वांग की भविष्यवाणी: ट्रंप और पुतिन को भारी पड़ेगा 2020,यूरोप पर हो सकता है रासायनिक हमला

Posted by - December 27, 2019 0
नई दिल्ली। अमेरिका में 9/11 हमला और ब्रेक्जिट जैसे मुद्दों पर भविष्यवाणी कर चुके नेत्रहीन बाबा वांग की एक और…
ये बॉलीवुड अभिनेत्री बन गईं नर्स

ये बॉलीवुड अभिनेत्री अभिनय छोड़ बन गईं नर्स, कोरोना पीड़ितों की कर रही है सेवा

Posted by - March 29, 2020 0
नई दिल्ली। वैश्विक महामारी कोरोना का कहर देश में लगातार बढ़ता ही जा रहा है। रविवार तक देश में संक्रमित…

यूपी में सपा या बसपा से गठबंधन कर सकती है कांग्रेस, सोनिया से मिलकर कमलनाथ ने की चर्चा

Posted by - July 15, 2021 0
मध्य प्रदेश के पूर्व सीएम कमलनाथ ने गुरुवार को कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी से मुलाकात की, इस दौरान यूपी विधानसभा…