cs upadhyay

मतगणना-स्थल पर बूथ-प्रबन्धन में माहिर लोग करेंगे निगहबानी, चन्द्रशेखर कर रहे हैं मॉनिटरिंग

480 0

देहरादून/लालकुआँ। मतों की गिनती में गड़बड़ी एवम्ईवीएम में छेड़छाड़ की आशंका के बीच बेहद सावधानी बरत रहे हरीश रावत ने अपने मुख्य प्रमुख सलाहकार न्यायविद चन्द्रशेखर पण्डित भुवनेश्वर दयाल उपाध्याय (Chandrashekhar Upadhyay) को देर रात लालकुआँ रवाना कर दिया है । चन्द्रशेखर (Chandrashekhar Upadhyay) के नेतृत्व में लगभग डेढ़-सौ से अधिक लोग देर रात से  मतगणना-स्थल के बाहर जमा है, ये सभी सामाजिक-सांस्कृतिक सरोकारों से जुड़े लोग हैं एवम बूथ-प्रबन्धन तथा संरचना में माहिर हैं ।

इनमें बिन्दुखत्ता के भास्करानन्द जोशी, नीरज लोहनी, भूपेश जोशी, वेरी पड़ाव के किशन पाण्डेय, नवीन पाण्डेय, महालक्ष्मी मन्दिर के पीछे प्रताप वोरा, ज्योति, रिया, गुमटी के भूपेश जोशी, खजान जोशी, आदर्श नगर के हंसादत,सोनिया, खेड़ा के राजेंद्र वोरा,अमित राणा, मोहन आर्य, बरेली रोड के नीरज चौधरी, लक्ष्मी देवी, गोजाजाली पूर्व के जाकिर हुसैन।

 

हरीश रावत पर निजी-हमलों की बजाय अपनी नाकामियों पर क्षमा मांगे भाजपा : चन्द्रशेखर उपाध्याय

मोहम्मद इलियास, त्रिलोक नगर के राशि वोरा, ललित राणा, तीन पानी बाईपास के आनन्द सिंह धौलिया, वैजयंतीमाला, गोरापड़ाव के रमा तिवारी, राजेन्द्र तिवारी, कार रोड के आशु श्रीवास्तव, अजय अग्रवाल, कुॅवरपुर के आनन्द इकबाल, हिम्मत सिंह, मोटाहलदू के सुनील वमेठा, अनिल वमेठा, हलदूचौड़ के अमित चंदोला, मुकेश चंदोला, गौजाजाली के नवीन पाण्डेय, रेनू पाण्डेय, ऊषा पन्त, सौरभ पन्त, चोरगलिया के किशन पाण्डेय, प्रताप कुलियाल, अर्चना वोरा लालकुआँ केताजीम अंसारी, जय अग्रवाल तथा प्रतापपुर के राजेंद्र चुफाल तथा पुष्कर चुफाल समाचार लिखे जाने तक मतगणना-स्थल के बाहर डटे हुए है ।

चन्द्रशेखर उपाध्याय ने हरीश रावत को सौंपा गांधी जी का चरखा

राज्य के एडीशनल एडवोकेट जनरल रहे चन्द्रशेखर ने चुनाव-आयोग से निष्पक्ष मतगणना की अपेक्षा वयक्त की है , उन्होंने लालकुआँ के मतदाताओं से उत्तराखण्ड के सबसे बड़े नेता एवम अपने नये विधायक बनने जा रहे हरीश रावत की विजय का पर्व मनाने के लिए तैयार रहने की अपील की है ।

Related Post

CM Dhami

पटवारी और लेखपाल की परीक्षा हुई शांतिपूर्ण ,103730 अभ्यर्थी हुए शामिल

Posted by - February 12, 2023 0
देहरादून। पटवारी और लेखपाल के कुल 563 पदों पर रविवार को प्रदेश भर में दोबारा से हुई भर्ती परीक्षा शांतिपूर्ण…