Umesh Dwivedi

बिकरू कांड: विकास दुबे के परिजनों की पैरवी में आए BJP एमएलसी

696 0

लखनऊ। बिकरू कांड के अपराधी विकास दुबे के परिजनों की पैरवी भाजपा  एमएलसी  (BJP MLC) उमेश द्विवेदी ने की है। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि पुलिस पैसों के लिए विकास दुबे के परिवार को प्रताड़ित कर रही है।

CM ऑफिस के अधिकारी नहीं उठाते फोन, 4 कमिश्नरों सहित 29 अफसरों को नोटिस

भाजपा एमएलसी (BJP MLC) उमेश द्विवेदी ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को पत्र लिखकर बिकरु मामले के आरोपी अपराधी विकास दुबे के परिवार को प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है। भाजपा एमएलसी (BJP MLC) ने मुख्यमंत्री को शिकायती पत्र भेजा है।

भाजपा एमएलसी का आरोप

भाजपा एमएलसी (BJP MLC) ने आरोप लगाया और कहा कि पुलिस पैसों के लिए विकास दुबे के परिवार को प्रताड़ित कर रही है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने आश्वाशन दिया है कि कोई भी निर्दोष गलत नहीं फसाया जाएगा।

अखिल भारतीय ब्राह्मणोत्थान महासभा से राष्ट्रीय अध्यक्ष और भाजपा एमएलसी (BJP MLC) उमेश द्विवेदी समाज के उत्पीड़न को लेकर पहले भी आवाज उठा चुके हैं। वह ब्राम्हण उत्पीड़न को लेकर आवाज उठाने को लेकर लगातार पहले भी चर्चा में रहे हैं।

Related Post

MANISH TIWARI

राजद्रोह पर मनीष तिवारी के सवाल पर बोली सरकार – कांग्रेस को लोकतंत्र पर बात करने का हक नहीं

Posted by - March 16, 2021 0
नई दिल्ली। कांग्रेस सांसद मनीष तिवारी (Manish Tiwari) ने आज लोक सभा में राजद्रोह के कानून पर सवाल उठाया है।…