जयवीर शेरगिल

भाजपा घोर आपराधिक लापरवाही की दोषी : जयवीर शेरगिल

884 0

नई दिल्ली । कांग्रेस प्रवक्ता जयवीर शेरगिल (Jayveer Shergill) ने आरोप लगाया कि भाजपा घोर आपराधिक लापरवाही की दोषी है और वह ‘जनसेवा’ नहीं कर रही है, बल्कि, एक ‘जानलेवा’ सरकार है।

जयवीर शेरगिल (Jayveer Shergill) ने गुरुवार को एक बयान में कहा, ‘भाजपा घोर आपराधिक लापरवाही की दोषी है – कोरोना के बढ़ते मामले, बढ़ती मौतें और ढहते हुए स्वास्थ्य इन्फ्रा इस बात का सबूत हैं कि भाजपा ‘जनसेवा’ नहीं कर रही है, बल्कि यह ‘जानलेवा सरकार’ है। इतिहास भाजपा की जुमलेबाजी को कभी भी माफ नहीं करेगा।’

आंकड़ों के मुताबिक, पिछले 24 घंटों में भारत में 3,14,835 कोविड-19 के नए मामले दर्ज किए गए, जो महामारी की शुरुआत के बाद से देश में सबसे बड़ा एक दिवसीय मामला है।

इस बीच, वायरस के कारण 2,104 लोगों की मृत्यु हुई, जिसमें महामारी से होने वाले कुल मौतों की संख्या बढ़कर 1,84,657 हो गई। यह लगातार दूसरा दिन है जब देश ने एक ही दिन में 2,000 से अधिक मौतें दर्ज की हैं।

Related Post

पीएम मोदी

पीएम मोदी ने शेयर ये फोटो, लिखा ‘हिंदुस्‍तान जिंदाबाद था,है और रहेगा’

Posted by - April 28, 2019 0
नई दिल्ली। बीजेपी में शामिल होने के बाद फिल्म अभिनेता सनी देओल अब गुरदासपुर से चुनाव लड़ रहे हैं। नामांकन…
CM Vishnudev Sai

जांजगीर कुएं हादसे में मृतकों के परिजनों को साय सरकार ने की पांच-पांच लाख देने की घोषणा

Posted by - July 5, 2024 0
रायपुर। जांजगीर-चांपा के बिर्रा थाना अंतर्गत आने वाले ग्राम किकिरदा में पांच लोगों की दम घुटने से हुई मौत के…