परिवार से नाराज युवती ने खाया जहरीला पदार्थ

परिवार से नाराज युवती ने खाया जहरीला पदार्थ

974 0

काकोरी घरेलू कहासुनी से परेशान होकर युवती ने जहरीला पदार्थ खा लिया। ट्रामा सेंटर में इलाज के दौरान युवती की सांसें थम गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

पुलिस कर्मी बन महिला के उड़ाए जेवर

थाना प्रभारी काकोरी ने बताया कि ग्राम भलिया निवासी सीताराम किसान हैं। शुक्रवार शाम किसी बात को लेकर उनकी 18 वर्षीय पुत्री सोनम की परिजनों से कहासुनी हो गई थी।

2021 की उप्र पुलिस वार्षिक एथलेटिक्स प्रतियोगिता सम्पन्न

देर रात सोनम ने जहरीला पदार्थ खा लिया। कुछ ही देर बाद सोनम की हालत बिगड़ने लगी। परिजन युवती को सीएचसी अस्पताल ले गए। जहां चिकित्सक ने युवती की हालत गंभीर देखते हुए उसे ट्रामा सेंटर रिफर कर दिया। ट्रॉमा में इलाज के दौरान युवती की सांसें थम गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

 

Related Post

रवि किशन

झारखंड विधानसभा चुनाव में रवि किशन ने भोजपुरी का लगाया तड़का, किया रोड शो

Posted by - November 24, 2019 0
गढ़वा। बीजेपी प्रत्याशी भानु प्रताप शाही के पक्ष में आयोजित चुनावी सभा को बीजेपी सांसद सह भोजपुरी सिने अभिनेता रवि…
Dinesh Swaroop Brahmachari

महाकुम्भ में प्रवाहित हो रही त्याग, संयम और संकल्प की त्रिवेणी, कल्पवास कर रहे लाखों कल्पवासी बन रहे हैं साक्षी

Posted by - January 12, 2025 0
महाकुम्भ नगर। संगम किनारे लगे आस्था के जन समागम महाकुंभ में भक्ति, त्याग और साधना के कई रूप बिखरे पड़े…