अर्थव्यवस्था पर मनमोहन सिंह की सलाह मानना सरकार के देशहित में – शिवसेना

827 0

नई दिल्ली। शिवसेना ने देश में मौजूदा आर्थिक मंदी पर पूर्व पीएम मनमोहन सिंह का समर्थन किया है शिवसेना की ओर से ऐसे समय में आया है जब केंद्र सरकार ने अर्थव्यवस्था के मुद्दे पर मनमोहन सिंह द्वारा की गई आलोचना को खारिज कर दिया है।

ये भी पढ़ें :-पहली बार हिंदू महिला बनी सिंध की पुलिस ऑफिसर 

आपको बता दें मनमोहन ने हाल ही में कहा था कि मोदी सरकार के कुप्रबंधन की वजह से अर्थव्यवस्था की स्थिति इतनी खराब हुई है।इस पर शिवसेना ने अपने मुखपत्र सामना में सरकार को पूर्व पीएम की बात पर ध्यान देने को कहा है साथ ही इस मुद्दे पर राजनीति नहीं करने की सलाह दी है।

ये भी पढ़ें :-पाकिस्तानी के रेल मंत्री पर अपने ही देश में लगा प्रतिबंध 

जानकारी के मुताबिक पिछली तिमाही में विकास दर पांच फीसदी इस बात का संकेत देती है कि अर्थव्यवस्था में कितना धीमापन है। भारत की अर्थव्यवस्था में तेज गति से बढ़ने की क्षमता है लेकिन मोदी सरकार के कुप्रबंधन होने की वजह से देश में मंदी के हालात है।

Related Post

yogi

वन ट्रिलियन डॉलर इकोनॉमी के लिए यूपी के 762 नगरों के विकास पर योगी सरकार का फोकस

Posted by - October 4, 2023 0
लखनऊ। यूपी को अगले पांच साल में वन ट्रिलियन डॉलर की अर्थव्यवस्था वाला राज्य बनाने में जुटी योगी सरकार (Yogi…

गृह मंत्री से नंगे पैर मिले नड्डा-योगी, AAP नेता का तंज- सिर्फ शाह जूते पहनेंगे!

Posted by - August 20, 2021 0
उत्तर प्रदेश के विधानसभा चुनाव से पहले भाजपा की तैयारियां जोरों पर हैं। एक दिन पहले ही सीएम योगी ने…