MEETING WITH CM OF PM MODI

केंद्र-राज्य को समान कीमत पर मिले वैक्सीन, PM के साथ बैठक में बोले CM बघेल

777 0
नई दिल्ली। देश में कोरोना वायरस की दूसरी का कोहराम अब बढ़ता जा रहा है। चारों ओर से मदद की गुहार लग रही है औऱ जनता अपने स्तर से ही जनता की मदद कर रही है। देश में बीते 24 घंटे में 3.32 लाख से ज्यादा मामले सामने आए तो वहीं 2,263 मरीजों ने अपनी गंवाई है। कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच प्रधानमंत्री मोदी (PM Narendra Modi) दस राज्यों के मुख्यमंत्रियों के साथ बैठक कर रहे हैं।

पीएम मोदी (PM Narendra Modi) के साथ बैठक में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejariwal) ने पीएम से अनुरोध किया कि दिल्ली आने वाले ऑक्सजीन टैंकरों को ना रोका जाए।

केंद्र-राज्य को एक समान कीमत पर मिले वैक्सीन – भूपेश बघेल

छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल (Bhupesh Bhagehl) ने पीएम मोदी के साथ चल रही बैठक में सुझाव दिया कि केंद्र और राज्य को मिलने वाली वैक्सीन की कीमत एक होनी चाहिए। वहीं एक मई से 18 साल से ज्यादा उम्र के लोगों को लगने वाली वैक्सीन के लिए कोरोना के टीके की उपलब्धता को लेकर राज्य सरकारों को एक्शन प्लान जारी करें।

Related Post

डीएम को सौंपी ये खास चीज

सीएम योगी से प्रेरित नन्हे बालक ने कोरोना से जंग के लिए डीएम को सौंपी ये खास चीज

Posted by - March 29, 2020 0
बस्ती। कोरोना की जंग में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री आदित्यनाथ की अपील के बाद देश के कोने-कोने से लोग…
SS Sandhu

मुख्य सचिव ने क्राइम एण्ड क्रिमिनल ट्रेकिंग नेटवर्क एण्ड सिस्टम की प्रगति की समीक्षा की

Posted by - May 19, 2023 0
देहारादून। मुख्य सचिव डा. एस एस संधू (SS Sandhu) ने शुक्रवार को सचिवालय में क्राइम एण्ड क्रिमिनल ट्रेकिंग नेटवर्क एण्ड…
Cancer treatment

प्रदेश के 64 हजार आयुष्मान भारत लाभार्थियों को मिला कैंसर का इलाज

Posted by - July 17, 2022 0
लखनऊ: आयुष्मान भारत प्रधानमंत्री जन आरोग्य योजना (एबी-पीएमजेएवाई) के तहत प्रदेश में अब तक 64 हजार लोगों के कैंसर का…