CM Dhami

दून मेडिकल कॉलेज पहुंचे सीएम धामी, भूपेन्द्र कंडारी का हालचाल जाना

95 0

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने राजकीय दून मेडिकल कॉलेज में भर्ती उत्तराँचल प्रेस क्लब के अध्यक्ष भूपेन्द्र कंडारी का हालचाल जाना। उन्होंने चिकित्सकों से श्री कंडारी के स्वास्थ्य की जानकारी प्राप्त की और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

इस दौरान मुख्यमंत्री (CM Dhami) ने अस्पताल में भर्ती अन्य मरीजों से भी मुलाकात की, उनका कुशलक्षेम जाना तथा उनकी स्वास्थ्य सम्बन्धी आवश्यकताओं की जानकारी ली।

मुख्यमंत्री (CM Dhami) ने चिकित्सकों को मरीजों के समुचित उपचार के लिए सभी आवश्यक व्यवस्थाएँ सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।

Related Post

election budget

चुनावी बजट तो यह भी है

Posted by - February 4, 2021 0
सियाराम पांडेय ‘शांत’ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा है कि पहले बजट चुनाव की लेखा-बही हुआ करते थे। योजनाएं कुछ…
SANJAY RAUT

परमबीर-देशमुख प्रकरण : परमबीर के पत्र पर भाजपा आक्रामक, राउत बोले- ‘हमको तो बस तलाश नए रास्तों की है…’

Posted by - March 21, 2021 0
मुंबई । पूर्व पुलिस कमिश्नर परमबीर सिंह का कथित पत्र (Letter of Parambir) सामने आने के बाद महाराष्ट्र की राजनीति…
अयोध्या पर इलाहाबाद हाईकोर्ट का आदेश

SC ने अयोध्या पर इलाहाबाद हाईकोर्ट के आदेश को बताया ‘कानूनी रूप से अस्थिर ’

Posted by - November 9, 2019 0
नई दिल्ली। सुप्रीम कोर्ट ने शनिवार को अपने ऐतिहासिक फैसले में इलाहाबाद उच्च न्यायालय के अयोध्या भूमि विवाद मामले में,…