Haryana Cabinet

CM Nayab Saini का पहला बड़ा फैसला, को दी ये बड़ी सौगात

136 0

चंडीगढ़। हरियाणा में नई सरकार का गठन हो गया है। नायब सैनी (CM Nayab Saini) ने आज चंडीगढ़ में सीएम का पदभार संभाल लिया। इस दौरान सीएम ने कुर्सी पर बैठते ही बड़ा फैसला लिया और प्रदेश की जनता को बड़ी सौगात दी।

दरअसल नायब सैनी (CM Nayab Saini) ने बीते दिन शुक्रवार सीएम पद की शपथ ली थी। आज उन्होंने चंडीगढ़ में सीएम पोस्ट का कार्यभार संभाला। इस दौरान चंडीगढ़ में राज्य सचिवालय में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी (CM Nayab Saini) ने जनता को बड़ी सौगात दी।

उन्होंने फैसला किया कि राज्य के सभी सरकारी अस्पतालों में फ्री क्रोनिक किडनी रोगियों के लिए निःशुल्क डायलिसिस सुविधा दी जाएगी। सभी सरकारी अस्पतालों में निःशुल्क डायलिसिस किड़नी मरीजों को दिया जाएगा और भविष्य में सभी मेडिकल कॉलेज में भी निःशुल्क डायलिसिस सुविधा मिलेगी।

Related Post

CM Dhami

सनातन धर्म के सम्मान के लिए भाजपा को चुनें और संजय सेठ को जिताएं: पुष्कर सिंह धामी

Posted by - May 2, 2024 0
रांची। रांची लोकसभा सीट से एनडीए प्रत्याशी संजय सेठ के समर्थन में उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami)…