Nayab Singh Saini

संत-महापुरुषों के जन्मशती कार्यक्रमों का होगा विस्तार: नायब सैनी

97 0

चंडीगढ़। हरियाणा के कार्यवाहक मुख्यमंत्री नायब सैनी (Nayab Saini) ने कहा है कि भारतीय जनता पार्टी ने अपने पहले कार्यकाल के दौरान महापुरुषों के जन्म दिवस मनाने की जो परंपरा शुरू की है, उसका तीसरे कार्यकाल में आगे बढ़ाते हुए विस्तार किया जाएगा।

नायब सैनी (Nayab Saini)  शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने से पहले पंचकूला के सेक्टर-12 स्थित वाल्मीकि मंदिर पहुंचे और पूजा-अर्चना की। नायब सैनी ने कहा कि भगवान वाल्मीकि की शिक्षाएं आज भी प्रासंगिक हैं। जिन्होंने रामायण की रचना करके समूची मानवता को मर्यादा का पाठ पढ़ाया। भगवान वाल्मीकि ने समाज को नया रास्ता दिखाने का काम किया है।

नायब सैनी (Nayab Saini)  ने कहा कि हरियाणा में पहली बार मनोहर लाल के नेतृत्व वाली सरकार ने सभी धर्मों के संत-महात्माओं के जन्मशती कार्यक्रम मनाने की शुरुआत की थी।

संघ कार्यालय में कंप्यूटर आप्रेटर से मुख्यमंत्री तक ‘नायाब’ सफर

अब तीसरे कार्यकाल में इन आयोजनों का विस्तार किया जाएगा। भारतीय जनता पार्टी ने कभी भी जातिवाद की राजनीति नहीं की। भाजपा के लिए सभी महापुरुष आदरणीय हैं।

Related Post

बीएसएनएल

संकट से गुजर रहे एमटीएनएल-बीएसएनएल कर्मचारियों ने की भूख हड़ताल

Posted by - February 24, 2020 0
बिजनेस डेस्क। एमटीएनएल और बीएसएनएल दोनों सरकारी दूरसंचार कंपनियों में भीषण नकदी संकट चल रहा है। दोनों ही कंपनियों का…