प्रियंका चोपड़ा और फरहान की आने वाली फिल्म से बढ़ने वाली है वॉर’ की चुनौतियां

828 0

बॉलीवुड डेस्क। फिल्म वार को वीकेंड के अलावा नवमी, दशमी की छुट्टा का भरपूर फायदा मिला। इस फिल्म ने 200 करोड़ का आंकड़ा पार कर लिया लेकिन मंगलवार की तुलना में बुधवार यानी बीते कल फिल्म के कलेक्शन में गिरावट देखी गई।

ये भी पढ़ें :-7वें दिन भी फिल्म ‘वॉर का जलवा बरक़रार, इतने करोड़ कमा कर किया कमाल 

आपको बता दें ‘वॉर’ फिल्म ने आठवें दिन 11 करोड़ का कलेक्शन किया। मंगलवार तक फिल्म का कुल कलेक्शन 217.75 करोड़ था जो कि बुधवार के कलेक्शन को मिलाकर अब 228.75 करोड़ हो गया है। 200 करोड़ के क्लब तक पहुंचने में ‘कबीर सिंह’ को 13 दिन, ‘भारत’ को 14 दिन, ‘उरी: द सर्जिकल स्ट्राइक’ को 28 दिन और ‘मिशन मंगल’ को 29 दिन लगे थे।

ये भी पढ़ें :-बाबा रामदेव की दीवानी थी ये दो अभिनेत्रियां, करना चाहती थी शादी 

जानकारी के मुताबिक शुक्रवार से ‘वॉर’ की चुनौतियां बढ़ने वाली हैं। 11 अक्टूबर को बॉक्स ऑफिस पर प्रियंका चोपड़ा और फरहान अख्तर की फिल्म ‘द स्काई इज पिंक’ रिलीज होगी। इस फिल्म से प्रियंका लंबे समय बाद वापसी कर रही हैं।

 

Related Post

यूपी बोर्ड

यूपी बोर्ड : पहले चरण की प्रेक्टिकल परीक्षा 15 दिसम्बर से शुरू

Posted by - November 30, 2019 0
प्रयागराज। यूपी बोर्ड के 10वीं और 12वीं के परीक्षार्थियों की प्रेक्टिकल परीक्षा दो चरणों में कराई जाएगी। पहले चरण की…