गणेश उत्सव के आखिरी दिन भावुक हुईं करीना की बुआ, शाहरुख ने सोशल मीडिया पर लिखी यह बात

1225 0

बॉलीवुड डेस्क। बॉलीवुड के कई सेलेब्रिटीज ने अपने- अपने घरों में गणपति बप्पा की स्थापना की गई थी। जिसमे शाहरुख भी शामिल है। शाहरुख ने अनंत चतुर्दशी के दिन गणेश विसर्जन किया गया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर विसर्जन की फोटो शेयर की जिसमे कैप्शन में लिखा, ‘पूजा हो गई, विसर्जन भी हो गया। गणपति बप्पा मोरया।

ये भी पढ़ें :-‘ड्रीम गर्ल’ और ‘सेक्शन 375’ आज होंगी रिलीज, कौन किसका पड़ेगा भारी 

आपको बता दें बीते दिनों करीना- करिश्मा की तैमूर संग तस्वीर वायरल हुई थी। करीना और करिश्मा दोनों बहनों ने बच्चों के साथ अपनी बुआ के घर पर गणपति का आशीर्वाद लेने पहुंची थीं। शाहरुख के अलावा करीना कपूर की बुआ रीमा जैन ने भी गणपति बप्पा की स्थपना की थी और विसर्जन भी किया है।

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: टीवी सीरियल अपने करियर की शुरुवात करने वाली प्राची आज मना रही 31वां जन्मदिन 

जानकारी के मुताबिक गुरुवार को रीमा जैन ने पूरे परिवार के साथ गणपति का विसर्जन किया । विसर्जन में रीमा जैन के भाई राजीव कपूर भी दिखे । रीमा जैन के दोनों बेटे आदर जैन और अरमान जैन इस मौके पर ढोल बजाकर झूमते नजर आए। वहीँ विसर्जन के मौके पर रीमा जैन भावुक नजर आईं।

Related Post

एवेंजर्स एंडगेम की कमाई रफ्तार हुई धीमी, स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2 को स्क्रीन पर ज्यादा मौका

Posted by - May 12, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क। दुनियाभर में तहलका मचाने वाली एवेंजर्स एंडगेम की पकड़ बॉक्स ऑफिस पर धीली पड़ने लगी है फिल्म की…