लता ने रानू को दी नसीहत, लोगो ने सोशल मीडिया पर जमकर किया ट्रोल

985 0

बॉलीवुड डेस्क। रेलवे स्टेशन पर वाली महिला रानू मंडल लता मंगेशकर का गाना ‘एक प्यार का नगमा है’ गाकर अब सोशल मीडिया सेलेब्रिटी बन चुकी हैं। इसी बीच लता ने रानू को नसीहत दे डाली है उन्होंने कहा रानू को नकल करने के बजाए ओरिजिनल बनने की सलाह दी इसपर तो लोग लता के पीछे पड़ गये।

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: 10 साल की उम्र में जानें भूपेन हजारिका ने कौन सा गाया था पहला गाना 

आपको बता दें हिमेश ने रानू की आवाज़ से प्रभावित होकर उन्हें अपनी आने वाली फ़िल्म ‘हैप्पी हार्डी एंड हीर’ में मौक़ा दिया। फ़िल्म के तीन गाने रानू गा चुकी हैं, जिनकी रिकॉर्डिंग के वीडियो सोशल मीडिया में आये थे।

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: 10 साल की उम्र में जानें भूपेन हजारिका ने कौन सा गाया था पहला गाना 

जानकारी के मुताबिक भिखारी जैसी दिखने वाली एक महिला बेहद सुरीले अंदाज़ में ‘शोर’ फ़िल्म का गीत ‘एक प्यार का नगमा’ गा रही थी। खोजबीन करने पर पता चला कि वायरल वीडियो में गाना गा रही महिला का नाम रानू मंडल है, जो पश्चिम बंगाल के राणाघाट स्टेशन पर गाना गाकर गुज़ारा करती हैं।

Related Post

Ankita Lokhande appeals

सुशांत सिंह के लिए ग्लोबल प्रेयर में शामिल होने के लिए अंकिता लोखंडे ने की अपील

Posted by - August 15, 2020 0
अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत को 2 महीने बीत चुके हैं और उनके परिवार सहित करीबी दोस्त और प्रशंसक…

टीवी की इस बहु का नाम मर्डर में शामिल,पुलिस ने जारी किया समन

Posted by - December 11, 2018 0
गुवाहटी।चर्चित टीवी शो साथ निभाना साथिया की बहु गोपी यानी देवोलीना भट्टाचार्य को गुवाहटी से दो दिन पहले असम पुलिस…