CM Vishnudev Sai

सीएम साय ने यूपीएसी-2023 की परीक्षा में छत्तीसगढ़ के सफल अभ्यर्थियों को दी बधाई

214 0

रायपुर। UPSC-2023 की परीक्षा में छत्तीसगढ़ के होनहारों ने भी अपना झंडा गाड़ा है। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय (CM Sai) ने इस उपलब्धि पर सफल अभ्यर्थियों से दूरभाष पर बात कर उन्हें बधाई दी और उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की।

मुख्यमंत्री साय (CM Sai) ने अभ्यर्थियों से बातचीत में कहा आपने परिजनों के साथ-साथ प्रदेश का भी गौरव बढ़ाया है। आपके उज्ज्वल भविष्य की कामना करता हूँ।

जनता की मर्जी ही मोदी की मर्जी : मुख्यमंत्री साय

ज्ञात हो कि यूपीएसी-2023 परीक्षा में रायपुर की रहने वाली पूर्वा अग्रवाल को 189वीं रैंक, 202वीं रैंक अनुषा पिल्ले, 452वीं रैंक अभिषेक डेंगे, नेहा ब्याडवाल को 569वीं रैंक, जिज्ञासा सहारे को 681वीं रैंक, प्रीतेश सिंह राजपूत को 697वीं रैंक और 881वीं रैंक रश्मि पैकरा को मिला है।

Related Post

हैदराबाद कांड

हैदराबाद केस: कुछ दिन पहले ही आरोपी ने पुलिस को दिया था चकमा, हुआ खुलासा

Posted by - December 2, 2019 0
नई दिल्ली। हैदराबाद में महिला पशु चिकित्सक के साथ हुये समूहिक दुष्कर्म के बाद हत्या का मामला पूरे देश में…

आम आदमी की आवाज को मोदी सरकार दबा रही, जिस दिन डरना बंद कर देंगे, ये भाग जाएंगे- राहुल

Posted by - August 12, 2021 0
राज्यसभा में कल हुए हंगामे को लेकर आज विपक्षी दलों के सांसदों ने संसद से विजय चौक तक पैदल मार्च…