CM Dhami

गुरुद्वारा डेरा प्रमुख हत्याकांड : मुख्यमंत्री धामी बोले, नहीं बख्शे जाएंगे हत्यारे

201 0

देहरादून। उत्तराखंड के रुद्रपुर जिले में नानकमत्ता गुरुद्वारा के डेरा प्रमुख तरसेम सिंह (Tarsem Singh Murder Case) की हत्या मामले का संज्ञान लेते हुए मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने डीजीपी उत्तराखंड को दोषियों पर त्वरित एवं सख्त कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं। घटना की जांच के लिए एसआईटी का गठन किया है। मुख्यमंत्री (CM Dhami)ने पुलिस उच्चाधिकारियों को अतिशीघ्र समाज और मानवता के दुश्मन हत्यारों को गिरफ्तार करने के सख्त निर्देश दिए हैं।

गुरुद्वारा डेरा प्रमुख हत्याकांड : नहीं बख्शे जाएंगे हत्यारे, मुख्यमंत्री ने बैठाई एसआईटी जांच

गुरुद्वारा के डेरा प्रमुख हत्याकांड को लेकर डीजीपी अभिनव कुमार ने कहा है कि मामले की गंभीरता को देखते हुए एसआईटी का गठन कर दिया गया है। इसमें जिला पुलिस के साथ एसटीएफ भी शामिल है।

धामी अचानक कार्यकर्ता के घर पहुंचे, परिजनों से मिल कर लिया फीडबैक

मामले में केंद्रीय एजेंसियों से भी संपर्क किया जा रहा है, ताकि बाबा तरसेम सिंह की हत्या से संबंधित कोई उचित जानकारी उनके पास है तो उस पर भी काम करते हुए जल्द से जल्द हत्यारों को पकड़ा जाए। यह हत्या सामान्य है या कोई बड़ी साजिश, इन दोनों पहलु पर पुलिस जांच कर रही है। पुलिस जल्द से जल्द घटना का खुलासा करेगी।

Related Post

कानपुर में फर्जी शस्त्र लाईसेंस के जरिये बड़े पैमाने पर असलहे खरीदने का मामला

Posted by - February 28, 2021 0
कानपुर के कई गन हाउस मालिकों द्वारा फर्जी शस्त्र लाईससों पर असलहा खरीदने-बेचने के मामले में फरार आरोपी राजकिशोर राय…
Amitabh Bachchan

अमिताभ बच्चन प्रभास-दीपिका की फिल्म में निभायेंगे ये अहम किरदार

Posted by - November 28, 2020 0
मुंबई। प्रभास और दीपिका पादुकोण स्टारर नाग अश्विन की आने वाली फिल्म इन दिनों सुर्खियों में है। बॉलीवुड के महानायक…