Lalu Yadav

अस्पताल में भर्ती लालू यादव से मिलने पहुंचे सीएम नीतीश, खर्च उठाएगी सरकार

393 0

पटना: राष्ट्रीय जनता दल के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव (Lalu Yadav) इस समय बीमार चल रहे है और वो पटना अस्पताल में भर्ती है। बेहतर इलाज के लिए लालू प्रसाद यादव को शाम 7 बजे पटना से दिल्ली एयर एंबुलेंस से ले जाया जाएगा। लालू प्रसाद यादव (Lalu Yadav) के बीमार होने की खबर पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार (Nitish Kumar) उनसे मिलने पारस अस्पताल पहुंचे। सीएम नीतीश कुमार ने तेजस्वी यादव से दिल्ली ले जाए जाने की जानकारी ली।

लालू प्रसाद यादव का इलाज कर रहे डॉक्टरों से नीतीश कुमार उनकी स्थिति के बारे में पूछताछ की। नीतीश कुमार ने जल्दी स्वस्थ्य होने की कामना व्यक्त की है। नीतीश कुमार ने कहा, उन्हें दिल्ली ले जाया जाएगा और हर तरह का टेस्ट कराया जाएगा और उनका सब कुछ सरकार करेगी कोई दिक्कत नहीं है।

कांग्रेस को बड़ा झटका, BJP में शामिल हुए तरविंदर सिंह मारवाह

सीएम नीतीश ने कहा कि लालू जी को सिंगापुर ले जाना था 10-15 दिन बाद लेकिन अब फ्रेक्चर हो चुका है। दिल्ली में डॉक्टरों से बात करेंगे अगर हालात ठीक हुए तब उस हिसाब से तय करेंगे, कल पीएम का फोन आया था। बता दें कि लालू यादव जब से भर्ती हुए हैं तब से सीएम नीतीश कुमार लगातार रिपोर्ट ले रहे हैं।

दिल्ली शॉपिंग फेस्टिवल का होगा आयोजन, अर्थव्यवस्था होगी बूस्ट: केजरीवाल

Related Post

Budget session of Parliament

हड़ताल पर केंद्र व ट्रेड यूनियन आमने-सामने, सरकार बोली-नतीजा भुगतने को तैयार रहें कर्मचारी

Posted by - January 7, 2020 0
नई दिल्ली। केंद्र सरकार ने अपने कर्मचारियों को कड़ी चेतावनी दी है। सरकार ने कहा कि यदि वे आठ जनवरी…
दिल्ली चुनाव

LIVE Delhi Election 2020: नामांकन भरने पहुंचे केजरीवाल, हजारों के साथ रोड शो शुरू

Posted by - January 20, 2020 0
नई दिल्ली। जीत का दावा करते हुए दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल आज सोमवार को अपने तीसरे विधानसभा चुनाव के…
Loksabha Proceeeding

दिवंगत सांसदों को श्रद्धांजलि के बाद लोकसभा की कार्यवाही एक बजे तक स्थगित

Posted by - March 17, 2021 0
नई दिल्ली । पूर्व केंद्रीय मंत्री और भाजपा नेता दिलीप गांधी का आज निधन हो गया। दिलीप को कोरोना संक्रमण…