वोडाफोन-आईडिया ने रिलायंस जियो को टक्कर देने के लिए उठाया बड़ा कदम

623 0

टेक डेस्क। वोडाफोन-आईडिया ने रिलायंस जियो को टक्कर देने के लिए बड़ा कदम उठाया है। अब यूजर्स को आईयूसी चार्ज नहीं देना होगा। वोडाफोन ने इस जानकारी को अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर साझा किया है। वोडा-आईडिया ने कहा है कि हम अपने उपभोक्ताओं पर इस तरह के चार्ज का बोझ नहीं डालना चाहते हैं।

ये भी पढ़ें :-BSNL अपने ग्राहकों के लिए लाया बड़ा ऑफर, अब रोज मिलेगा 1.2GB एक्सट्रा डाटा 

आपको बता दें अब आईयूसी चार्ज को लेकर जंग शुरू हो गई है। इस कड़ी में जियो ने अपने उपभोक्ताओं पर अन्य नेटवर्क पर बात करने को लेकर आईयूसी शुल्क लगाया है। इसके तहत अब उन्हें 6 पैसे प्रति मिनट की दर से चार्ज देना होगा।

ये भी पढ़ें :-दिवाली से पहले Jio ने अपने ग्राहकों को दिया झटका, अब कॉल पर देने होंगे पैसे 

जानकारी के मुताबिक जियो के ग्राहकों को अब फोन पर बात करने के लिए पैसे देने होंगे। जियो के एक बयान के मुताबिक जियो के ग्राहकों को किसी दूसरी कंपनी के नेटवर्क पर कॉल करने के लिए प्रति मिनट 6 पैसे देने होंगे, हालांकि जियो से जियो के नेटवर्क पर कॉलिंग पहले की तरह ही फ्री रहेगी।

Related Post

करवाचौथ के मौके पर लगाएं मेहंदी के ये ट्रेंडी डिजाइन, होगी जबरदस्त तारीफ

Posted by - September 17, 2019 0
लखनऊ डेस्क। महिलाएं करवाचौथ अपने पति की लंबी आयु और अविवाहित महिलाएं मनचाहा वर पाने के लिए व्रत रखती हैं।…