Kajol

शार्ट फिल्म ‘देवी’ की स्टारकास्ट ने नहीं ली कोई फीस : काजोल

786 0

मुंबई । बॉलीवुड अभिनेत्री काजोल ने कहा है कि शार्ट फिल्म ‘देवी’ की स्टारकास्ट ने कोई फीस नहीं ली है। काजोल की शार्ट फिल्म ‘देवी’ इन दिनों चर्चा में बनी हुई है। इस फिल्म में नेहा धूपिया, श्रुति हसन जैसी कई बड़ी एक्ट्रेसेज ने काम किया है और सभी के काम की खूब सराहना हो रही है। इस फिल्म को काजोल ने प्रोड्यूस किया है।

शार्ट फिल्म ‘देवी’: काजोल ने कहा कि हर कोई हर दिन लेता है एक छोटा स्टेप 

काजोल ने कहा कि हर कोई हर दिन एक छोटा स्टेप लेता है। मैं उन में से हूं जो आधा ग्लास भरा हुआ देखते हैं न कि ये आधा खाली। इस फिल्म के लिए हम साथ इसलिए आए क्योंकि हम इसमें विश्वास करते हैं। किसी ने भी इसके लिए एक भी रुपया नहीं लिया।

मानवाधिकार आयोग ने मुकेश कुमार की मां की याचिका खारिज

फिल्म के सहारे नौ अलग-अलग बैकग्राउंड से आई महिलाओं के चैलेंजेस को भी दिखाया जाएगा

शार्ट फिल्म ‘देवी’  में काजोल के अलावा नेहा धूपिया, नीना कुलकर्णी, श्रुति हसन, शिवानी रघुवंशी, संध्या म्हात्रे, रमा जोशी, मुक्ता बार्वे, रश्विवनी दयामा जैसी एक्ट्रेसेस हैं। यह फिल्म नौ महिलाओं की कहानी है। इन महिलाओं को परिस्थितियों के चलते सभी को एक कमरे में समय बिताना पड़ता है। इस फिल्म के सहारे नौ अलग-अलग बैकग्राउंड से आई महिलाओं के चैलेंजेस को भी दिखाया जाएगा।

Related Post

Varun Dhawan

वरुण धवन ‘द मेंशन्स रिजॉर्ट’ में नताशा दलाल के साथ आज लेंगे सात फेरे

Posted by - January 24, 2021 0
मुंबई। बाॅलीवुड अभिनेता वरुण धवन (Varun Dhawan)  अपनी गर्लफ्रेंड व फैशन डिजाइनर नताशा दलाल के साथ रविवार यानी 24 जनवरी…
‘गुलाबो-सिताबो’

फिल्म ‘गुलाबो-सिताबो’ का टीजर जारी, 12 जून को अमेज़न प्राइम पर रिलीज़ होगी

Posted by - May 19, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन और आयुष्मान खुराना की फिल्म ‘गुलाबो सिताबो’ का टीजर रिलीज कर दिया गया है।कोरोना…
एंजेलिना ने दस लाख डॉलर की राशि दान

सुविधाओं से वंचित बच्चों को खाने के लिए एंजेलिना ने दस लाख डॉलर की राशि दान दी

Posted by - March 27, 2020 0
नई दिल्ली। कोरोनावायरस की इस महामारी के चलते अमेरिका के स्कूलों में लंच मिलना बंद हो गया है। इसके बाद…