अहमद पटेल

शहीद पीएम को गाली देना कायरता की निशानी – अहमद पटेल

1023 0

नई दिल्ली। लोकसभा चुनाव के बीच पीएम के द्वारा कांग्रेस पर लगतार निशाना साधने पर कांग्रेस नेता अहमद पटेल  ने उनपर ट्वीट कर पलटवार किया है । उन्होंने कहा शहीद पीएम को गाली देना कायरता की निशानी है उनकी हत्या के लिए कौन जिम्मेदार है? बीजेपी के समर्थन वाली वीपी सिंह की सरकार ने उन्हें अतिरिक्त सुरक्षा नहीं दी थी । राजीव जी ने नफरत की वजह से जान गवां दी ।”

ये भी पढ़ें :-लोकसभा चुनाव 2019: भोपाल लोकसभा क्षेत्र के लिए साध्वी प्रज्ञा ने जारी किया संकल्प-पत्र 

आपको बता दें पीएम मोदी ने पिछले दिनों पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी को ‘भ्रष्टाचारी नंबर 1’ करार दिया था। उन्होंने कहा था, ”आपके पिता (राजीव गांधी) को उनके दरबारियों ने मिस्टर क्लीन की तरह पेश किया लेकिन उनका जीवन भ्रष्टाचारी नंबर वन के रूप में खत्म हुआ।”

ये भी पढ़ें :-राजीव गांधी ने INS विराट को ‘निजी टैक्सी’ की तरह इस्तेमाल किया – पीएम मोदी

जानकारी के मुताबिक पटेल आगे कहा, ” नफरत की वजह उनकी जान गई. अब हमारे बीच वह बेबुनियाद आरोपों और अपशब्दों का जवाब देने के लिए नहीं हैं।” इसके साथ ही उन्होंने आरोप लगाया कि बीजेपी के समर्थन वाली वीपी सिंह की सरकार ने उन्हें अतिरिक्त सुरक्षा नहीं दी थी।

Related Post

आरबीआई

अर्थव्यवस्था में ऋण लेने की प्रक्रिया पकड़ रही है गति : आरबीआई

Posted by - February 15, 2020 0
नई दिल्ली। भारतीय रिजर्व बैंक के गवर्नर शक्तिकांत दास ने शनिवार को कहा कि अर्थव्यवस्था में ऋण लेने की प्रक्रिया…