IT raid at MK Stalin son-in-law's house

चेन्नई : एमके स्टालिन के दामाद के घर IT की छापेमारी

1000 0

चेन्नई। डीएमके अध्यक्ष एमके स्टालिन (MK Stalin) के दामाद सबारीसन के परिसर में आयकर विभाग की तलाशी चल रही है। उनके आवास के अलावा उनसे जुड़े कई अन्य ठिकानों की भी तलाशी ली जा रही है।

डीएमके अध्यक्ष एमके स्टालिन (MK Stalin) के दामाद के घर इनकम टैक्स विभाग छापेमारी कर रहा है। बता दें कि छापेमारी उस घर पर चल रही है, जहां स्टालिन की बेटी सेंथमराई अपने पति सबारीसन के साथ रहती हैं।

बता दें कि छापेमारी एक नीलांगाराई में स्थित घर पर चल रही है, जहां स्टालिन की बेटी सेंथमराई अपने पति सबारीसन के साथ रहती हैं।

बता दें कि 26 मार्च को डीएमके के वरिष्ठ नेता ई वी वेलु के ठिकानों पर आयकर विभाग ने छापेमारी की थी। वेलु तिरुवन्नमलई सीट से डीएमके उम्मीदवार हैं। वह पांच बार इस सीट से विधायक रहे हैं और डीएमके सरकार में खाद्य मंत्री रह चुके हैं।

Related Post

किसान आंदोलन पर मौन मोदी सरकार, टिकैत बोले- अब चुनाव के जरिए होगा भाजपा का इलाज

Posted by - July 18, 2021 0
भारतीय किसान यूनियन ने 5 सितंबर को मुजफ्फरनगर के जीआईसी मैदान में महापंचायत करने का फैसला किया है यहीं से…
शरद पवार पर है भरोसा

सोनिया गांधी को शरद पवार पर है भरोसा, कांग्रेस से मिली क्लीनचिट

Posted by - November 23, 2019 0
नई दिल्ली। कांग्रेस पार्टी ने एनसीपी प्रमुख शरद पवार को लेकर बड़ा बयान दिया है। सूत्रों के मुताबिक कांग्रेस अध्यक्ष…