Governor

COVID-19 से ठीक हुए राज्यपाल, अस्पताल से मिली छुट्टी

290 0

मुंबई: महाराष्ट्र के राज्यपाल (Governor) भगत सिंह कोश्यारी की तबियत अब ठीक हो गई है। राज्यपाल (Governor) भगत सिंह कोश्यारी COVID​​​​-19 से ठीक होने के बाद रविवार को अस्पताल से छुट्टी मिल गई है। 22 जून को कोश्यारी को COVID-19 हो गया था। उन्हें बुधवार को मुंबई के एचएन रिलायंस फाउंडेशन अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

महाराष्ट्र में राजनीतिक संकट के बीच, शिवसेना के बागी नेता एकनाथ शिंदे ने आगे की रणनीति पर चर्चा करने के लिए रविवार को असम के गुवाहाटी के एक होटल में अपने साथ डेरा डाले हुए विधायकों की बैठक बुलाई है। मंत्री एकनाथ शिंदे कुछ विधायकों के साथ सूरत गए और फिर गुवाहाटी गए, जहां उन्होंने 55 शिवसेना विधायकों में से 38 विधायकों का समर्थन होने का दावा किया, जो कि दो से अधिक है।

28 और 29 जून को चारधाम यात्रा करने वाले श्रद्धालुओं को चेतावनी!

288 सदस्यीय महाराष्ट्र विधानसभा में पार्टी की ताकत का तिहाई। इसका मतलब है कि वे या तो छोड़ सकते हैं और एक और राजनीतिक दल बना सकते हैं या राज्य विधानसभा से अयोग्य घोषित किए बिना दूसरे के साथ विलय कर सकते हैं।

विभिन्न विकास कार्यों का मुख्यमंत्री ने किया लोकार्पण और शिलान्यास

Related Post

कृषि कानूनों पर सीएम चन्नी की केंद्र को चेतावनी, कहा- 7 नवंबर तक लो वापस

Posted by - October 27, 2021 0
लुधियाना। तीन किसान कानूनों के मुद्दे पर चरणजीत सिंह चन्नी की कांग्रेस सरकार कड़ा रुख अख्तियार कर लिया है। पंजाब…
पायल रोहतगी

पायल की गिरफ्तारी का भाजपा भी कर रही विरोध, पति ने लगाई पीएम मोदी से गुहार

Posted by - December 16, 2019 0
एंटरटेनमेंट डेस्क। पूर्व बिग बॉस प्रतियोगी पायल रोहतगी को राजस्थान पुलिस के द्वारा बीते कल गिरफ्तार कर लिया है। पायल…