Murder

वैशाली में आरजेडी प्रखंड महासचिव की गोली मारकर हत्या

3 0

वैशाली। बिहार के वैशाली जिले में बेखौफ बदमाशों ने राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) पार्टी के प्रखंड महासचिव शिवशंकर सिंह की गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी। घटना बिदुपुर थाना क्षेत्र के पकौली गांव की है, जहां बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर उनकी मौके पर ही जान ले ली। वारदात के बाद आरोपी फरार हो गए।

परिजनों के मुताबिक, शिवशंकर सिंह अपने पुराने घर भैरोपुर से नए घर पकौली बुलेट पर जा रहे थे। इसी दौरान घात लगाकर बैठे बदमाशों ने उन्हें गोलियों से भून दिया। गंभीर रूप से घायल सिंह ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।

हत्या (Murder) की खबर फैलते ही क्षेत्र में तनाव फैल गया। आक्रोशित आरजेडी कार्यकर्ता और ग्रामीणों ने हाजीपुर-बिदुपुर-पकौली मार्ग को जाम कर दिया। सड़क पर बांस-बल्ली रखकर आगजनी की गई और कार्यकर्ता धरने पर बैठ गए।

प्रदर्शनकारियों ने सरकार और प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और आरोप लगाया कि अपराधियों के हौसले प्रदेश में लगातार बुलंद हैं।

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आक्रोशित लोगों को शांत कराने का प्रयास किया। हालांकि देर शाम तक प्रदर्शन जारी रहा। पुलिस ने कहा कि बदमाशों की पहचान कर ली गई है और जल्द गिरफ्तारी होगी।

Related Post

आरएसएस

इंटेलिजेंस ब्यूरो की रिपोर्ट ने उड़ाए आरएसएस के होश, हमले की साजिश में आतंकवादी संगठन

Posted by - February 10, 2020 0
नई दिल्ली। हाल ही में इंटेलिजेंस ब्यूरो की आई रिपोर्ट के मुताबिक राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) के नेता और उनके…