अस्पताल में भर्ती हुईं दीपिका कक्कड़, फैंस कर रहे ठीक होने की दुआ

1029 0

बॉलीवुड डेस्क। ‘बिग बॉस 12’ की विजेता रहीं दीपिका कक्कड़ की तबियत पिछले काफी समय से खराब चल रही है।  पिछले दिनों उनकी एक तस्वीर सामने आई थी जिसमें दीपिका अस्पताल में दिख रही थीं। पति और एक्टर शोएब इब्राहि‍म ने एक तस्वीर शेयर की थी, जिसमें वे दीपिका का टेम्परेचर चेक कर रहे थे।

https://www.instagram.com/p/B3KNbJ_Fla_/?utm_source=ig_web_copy_link

ये भी पढ़ें :-बर्थडे स्पेशल: बॉलीवुड में हासिल नहीं कर पाई खास कामयाबी, शादी के बाद सोहा ने बना ली फिल्मों से दूरी 

आपको बता दें सीरियल में लगातार काम के चलते उनकी तबीयत खराब हुई है। जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती होना पड़ा है। तस्वीर में दीपिका अस्पताल में भर्ती हैं और शोएब ने उन्हें गले से लगा रखा है। दीपिका की तबीयत खराब है और शोएब उनका पूरा ख्याल रख रहे हैं।

ये भी पढ़ें :-बिग बॉस के घर की मालकिन बनकर वापस लौटी अमीषा पटेल 

जानकारी के मुताबिक दीपिका की तस्वीर शेयर करने के बाद सितारों के साथ उनके फैंस ने भी जल्द ठीक होने की दुआ की। इससे पहले शोएब ने इंस्टाग्राम स्टोरी शेयर की थी। शोएब दीपिका को लेकर अस्पताल पहुंचे थे।

Related Post

पंकज उधास, ज़ायद खान, अज़ाज़ खान डॉ बत्रा के पॉजिटिव हेल्थ अवार्ड्स के १३ वे एडिशन का हिस्सा बनें

Posted by - November 29, 2019 0
सिंगर पंकज उधास, एक्टर ज़ायद खान, अज़ाज़ खान और बहुत से लोग बुधवार को मुंबई में डॉ बत्रा के पॉजिटिव…
रामचंद्र गुहा पुलिस हिरासत में

CAA विरोध प्रदर्शन : इतिहासकार रामचंद्र गुहा पुलिस हिरासत में

Posted by - December 19, 2019 0
बेंगलुरु। नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ गुरुवार को हो रहे प्रदर्शन के बीच बेंगलुरु समेत पूरे कर्नाटक राज्य में आज…