सीएम योगी मंदिरों

सीएम का मंदिर दौरा जारी, अयोध्या के बाद काशी विश्वनाथ करेंगे दर्शन

989 0

लखनऊ। यूपी सीएम योगी पर चुनाव आयोग ने 72 घंटे के लिए प्रतिबंध लगा दिया है जिसके बाद सीएम लखनऊ में बजरंगबली के मंदिर में और बुधवार यानी आज अयोध्या में दर्शन-पूजन किया। इसी क्रम में सीएम योगी कल यानी गुरुवार को वाराणसी दौरा कर सकते है सूत्रों के मुताबिक यहां सीएम संकटमोचन मंदिर, काशी विश्वनाथ और कालभैरव मंदिर में दर्शन कर सकते हैं।

ये भी पढ़ें :-महाराष्ट्र में बोले पीएम – मोदी का नाम लेकर समाज को गाली दे रही है कांग्रेस 

आपको बता दें योगी आदित्यनाथ ने अपने बयान में कहा था कि अगर कांग्रेस, सपा और बसपा को अली पर विश्वास है तो हमें भी बजरंग बली पर विश्वास है। इस पर चुनाव आयोग ने सख्ती दिखाते हुए सीएम योगी पर 72 घंटे तक चुनावी प्रचार करने पर प्रतिबंध लगा दिया।

ये भी पढ़ें :लोकसभा चुनाव 2019: भोपाल से प्रज्ञा ठाकुर दिग्विजय को देंगी टक्कर, भाजपा की 22वीं सूची जारी 

जानकारी के मुताबिक मंगलवार सुबह छह बजे से योगी पर लगे प्रतिबंध की शुरुआत हुई है। इस प्रतिबंध की वजह से योगी ना तो रैली कर सकते हैं, ना राजनीतिक बैठक और ना चुनाव से जुड़ी कोई बयानबाजी कर सकते हैं। चुनाव आयोग ने उन्हें सोशल मीडिया के इस्तेमाल से भी रोक रखा है।

Related Post

महिला दिवस पर महिलाओं की सुरक्षा,सम्मान और स्वालम्बन के लिए विशेष कार्यक्रमों का हुआ आयोजन

पश्चिम बंगाल चुनाव: मिथुन से मिले कैलाश विजयवर्गीय, भाजपा में शामिल होने की चर्चा

Posted by - March 7, 2021 0
कोलकाता। पश्चिम बंगाल विधानसभा में भाजपा पूरा दमखम लगा रही है। इसी बीच बंगाल के भाजपा प्रभारी कैलाश विजयवर्गीय ने…

UP: ग्रामीणों ने मांगी बिजली तो BJP MLA बोले- बेटे की कसम खाकर कहो कि तुमने मुझे ही वोट दिया

Posted by - July 13, 2021 0
शाहजहांपुर के मीरानपुर कटरा क्षेत्र से भाजपा के विधायक वीर विक्रम सिंह का एक वीडियो वायरल हो रहा है। वीडियो…
CM Yogi inaugurated the Silk Expo

पिछली सरकारों के कारण किसानों-उद्यमियों को झेलना पड़ा था दंशः सीएम

Posted by - October 22, 2024 0
लखनऊ: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने कहा कि रेडिमेट गारमेंट्स में दुनिया के छोटे-छोटे देशों की धमक है। जिन…
स्कूल शिक्षा बजट

स्कूल शिक्षा बजट में 3000 करोड़ रुपये की कटौती अनुचित : अभिजीत बनर्जी

Posted by - January 11, 2020 0
नई दिल्ली। नोबेल पुरस्कार विजेता अभिजीत बनर्जी ने आगामी बजट में स्कूल शिक्षा बजट में 3000 करोड़ रुपये की कटौती…