भीम आर्मी प्रमुख मुख्यमंत्री के शहर पहुच कर बोले, यहा भी हो रहा दलित उत्पीड़न

570 0

भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर ने कहा कि मुख्यमंत्री के शहर में भी दलितों का उत्पीड़न किया जा रहा है। सरकार और सत्ता पक्ष के लोग इस मामले में चुप्पी साधे हुए हैं। भीम आर्मी इस उत्पीड़न को कत्तई बर्दाश्त नहीं करेगी।

उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को एक करोड़ रुपये की सहायता राशि, नौकरी, परिवार को सुरक्षा व हमलावरों की गिरफ्तारी होनी ही चाहिए। अगर हमारी मांग नहीं सुनी गई तो मुख्यमंत्री के शहर से दलितों का विशाल आंदोलन शुरू होगा।

उत्तराखंड मे नशामुक्ति केंद्र से भागी युवती ने संचालक पर लगाया दुष्कर्म का आरोप

बता दें कि भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर शनिवार को गोला क्षेत्र के गांव उनौली में आए हुए थे। वे इस गांव निवासी ग्राम पंचायत अधिकारी अनीश चौरसिया के परिजनों से मिलने गए थे। अनीश की कुछ दिन पहले ही दिनदहाड़े हत्या कर दी गई थी। अनीश ने प्रेम विवाह किया था और ससुराल वालों पर ही हत्या का आरोप है।

Related Post

बाइक चेक करने के बहाने गाड़ी कर देता था पार; पुलिस ने किया गिरफ्तार

बाइक चेक करने के बहाने गाड़ी कर देता था पार; पुलिस ने किया गिरफ्तार

Posted by - March 2, 2021 0
ओएलएक्स वेबसाइड के जरिए वाहन विक्रेता को ठगने वाले जालसाज को पारा पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपित वेबसाइड के…
BrahMos

लखनऊ यूनिट से रवाना होगी ब्रह्मोस की पहली खेप, स्वदेशी रक्षा उत्पादन को मिलेगी नई उड़ान

Posted by - October 17, 2025 0
लखनऊ । उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ शनिवार को रक्षा उत्पादन के क्षेत्र में एक नया इतिहास रचने जा रही…