भीम आर्मी प्रमुख मुख्यमंत्री के शहर पहुच कर बोले, यहा भी हो रहा दलित उत्पीड़न

587 0

भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर ने कहा कि मुख्यमंत्री के शहर में भी दलितों का उत्पीड़न किया जा रहा है। सरकार और सत्ता पक्ष के लोग इस मामले में चुप्पी साधे हुए हैं। भीम आर्मी इस उत्पीड़न को कत्तई बर्दाश्त नहीं करेगी।

उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को एक करोड़ रुपये की सहायता राशि, नौकरी, परिवार को सुरक्षा व हमलावरों की गिरफ्तारी होनी ही चाहिए। अगर हमारी मांग नहीं सुनी गई तो मुख्यमंत्री के शहर से दलितों का विशाल आंदोलन शुरू होगा।

उत्तराखंड मे नशामुक्ति केंद्र से भागी युवती ने संचालक पर लगाया दुष्कर्म का आरोप

बता दें कि भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर शनिवार को गोला क्षेत्र के गांव उनौली में आए हुए थे। वे इस गांव निवासी ग्राम पंचायत अधिकारी अनीश चौरसिया के परिजनों से मिलने गए थे। अनीश की कुछ दिन पहले ही दिनदहाड़े हत्या कर दी गई थी। अनीश ने प्रेम विवाह किया था और ससुराल वालों पर ही हत्या का आरोप है।

Related Post

President Draupadi Murmu took a holy dip in Sangam

महाकुम्भ में महामहिम ने भी लगाई आस्था की डुबकी, एकता और सामाजिक समरसता का दिया संदेश

Posted by - February 10, 2025 0
महाकुम्भ नगर। सनातन संस्कृति के सबसे बड़े मानव समागम महाकुम्भ में उमड़ रहे आस्था और श्रद्धा के महासागर में सोमवार…
CM Yogi inspected Shivalaya Park

भारतीय मंदिरों और पुराणों की महिमा तथा कारीगरी को दर्शा रहा शिवालय पार्क

Posted by - December 7, 2024 0
प्रयागराज। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने शनिवार को प्रयागराज नगर निगम द्वारा नैनी के अरैल में बनवाए जा रहे…