भीम आर्मी प्रमुख मुख्यमंत्री के शहर पहुच कर बोले, यहा भी हो रहा दलित उत्पीड़न

486 0

भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर ने कहा कि मुख्यमंत्री के शहर में भी दलितों का उत्पीड़न किया जा रहा है। सरकार और सत्ता पक्ष के लोग इस मामले में चुप्पी साधे हुए हैं। भीम आर्मी इस उत्पीड़न को कत्तई बर्दाश्त नहीं करेगी।

उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को एक करोड़ रुपये की सहायता राशि, नौकरी, परिवार को सुरक्षा व हमलावरों की गिरफ्तारी होनी ही चाहिए। अगर हमारी मांग नहीं सुनी गई तो मुख्यमंत्री के शहर से दलितों का विशाल आंदोलन शुरू होगा।

उत्तराखंड मे नशामुक्ति केंद्र से भागी युवती ने संचालक पर लगाया दुष्कर्म का आरोप

बता दें कि भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर शनिवार को गोला क्षेत्र के गांव उनौली में आए हुए थे। वे इस गांव निवासी ग्राम पंचायत अधिकारी अनीश चौरसिया के परिजनों से मिलने गए थे। अनीश की कुछ दिन पहले ही दिनदहाड़े हत्या कर दी गई थी। अनीश ने प्रेम विवाह किया था और ससुराल वालों पर ही हत्या का आरोप है।

Related Post

Maha Kumbh

व्यापारियों और कारोबारियों के लिए कुबेर का खजाना बन रहा है योगी सरकार का दिव्य और भव्य महाकुम्भ

Posted by - December 24, 2024 0
महाकुम्भ नगर। त्रिवेणी के तट पर आयोजित होने जा रहे महाकुम्भ ने व्यापार और कारोबार पर भी असर दिखाना शुरू…

राम मंदिर शिलान्यास को लेकर बसपा का तंज, कहा- अशुभ घड़ी में हुआ भूमि पूजन

Posted by - August 6, 2021 0
उत्तर प्रदेश में विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी तैयारियां शुरु हो गई हैं, बसपा ने भी राम मंदिर के मुद्दे…