मन की बात

वाराणसीः दिवाली पर एक खादी का कपड़ा जरूर खरीदें -पीएम मोदी

765 0

नई दिल्ली। पीएम मोदी दिवाली के मौके पर 24 अक्टूबर को अपने लोकसभा क्षेत्र वाराणसी से भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं के साथ बातचीत की है। इस दौरान पीएम मोदी ने महात्मा गांधी के विचारों, साफ-सफाई, काशी के विकास कार्य और सेना के जवानों, किसानों के साथ बेटियों पर बात की।

ये भी पढ़ें :-सोशल मीडिया का लोकप्रिय प्लेटफॉर्म फेसबुक 50 लाख महिलाओं को देगा ट्रेनिंग 

आपको बता दें चुनाव परिणाम के बीच भाजपा कार्यकर्ताओं से बात की। एक कार्यकर्ता से पीएम मोदी से प्रश्न किया कि काशी विश्वनाथ धाम बन रहा है, जनता काफी खुश है। आपका विजन क्या है और प्रोजेक्त महत्वपूर्ण क्यों है? इस दौरान पीएम मोदी ने कहा कि मंदिर तो बाबा ही बना रहे हैं।वहीँ पीएम मोदी ने देश के जवानों पर अपनी बात रखी। उन्होंने कहा कि जब हम अपनों के बीच दिवाली मना रहे हैं तो लाखों वीर बेटे-बेटियों और अपने और उनके उन परिवारों को शुभकामनाएं देना हमारा स्वाभाविक कर्तव्य बनता है।

ये भी पढ़ें :-साइबर अपराध पर लगाम लगाने निकलीं यह महिला, बनी एक्सपर्ट 

जानकारी के मुताबिक वाराणसी में शहर दक्षिणी विधान सभा में बुलानाला स्थित अग्रसेन महिला पीजी कॉलेज, उत्तरी विधानसभा में गणेश मंडपम,नाटी इमली, कैन्ट विधानसभा में निवेदिता शिक्षा सदन, तुलसीपुर, सेवापुरी विधानसभा में कछवा स्थित सिनेमा हॉल का मैदान, रोहनिया विधान सभा में गंगापुर स्थित उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में एलईडी स्क्रीन लगाई गई थी।

Related Post

cm yogi

‘विकसित यूपी @2047’: हर परिवार को पक्का घर, हर गांव को बुनियादी सुविधाएं देने का संकल्प

Posted by - September 9, 2025 0
लखनऊ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने उत्तर प्रदेश को वर्ष 2047 तक ‘विकसित यूपी’ (Viksit UP) के रूप में…
साइकिल गर्ल

‘साइकिल गर्ल’ ज्योति कुमारी पर बॉलीवुड बनाएगा फिल्म,​ किया ऐलान

Posted by - May 28, 2020 0
मुंबई। बॉलीवुड फिल्मकार विनोद कापड़ी बिहार की बेटी ‘साइकिल गर्ल’ ज्योति कुमारी पर फिल्म बनाने का ऐलान किया है। बता…
cm yogi, jp nadda

सीएम योगी ने जेपी नड्डा के साथ काल भैरव और श्रीकाशी विश्वनाथ के दरबार में लगाई हाजिरी

Posted by - January 20, 2023 0
वाराणसी। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ (CM Yogi) ने शुक्रवार सुबह काशी के कोतवाल कहे जाने वाले काल भैरव मंदिर और श्रीकाशी…